| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 41 656 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 39 464 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 37 271 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EAP773 BE9300 — трехдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 от TP Link Omada, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи – до 574 Мбит/с), 5 ГГц (скорость передачи – до 2880 Мбит/с) и 6 ГГц (скорость передачи – до 5760 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Может получать питание посредством адаптера питания 12 В постоянного тока (в комплект не входит) от розетки или от питающего устройства с поддержкой стандарта 802.3bt PoE++ через Ethernet-порт 10 Гбит/с. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене или потолке (крепления входят в комплект поставки).
Благодаря функциям MU-MIMO, OFDMA, поддержке каналов шириной 320 МГц, WPA3, балансировки нагрузки, автоматическому управлению передатчиком и высококлассному аппаратному обеспечению, может применяться в высоконагруженной среде.
Omada SDN — централизованное управление всей сетью локально и дистанционно через веб‑интерфейс или приложение «TP-Link Omada», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Omada SDN?
Вебинар по линейке Omada.
| Артикул: | EAP773 |
| Код товара: | 13461 |
| 10 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 3 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 760 |
| Блок питания: | 12 В, 2.5 А постоянного тока |
| Разъем питания: | 2 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3bt (PoE++) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 24.05 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 220 × 220 × 32,5 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| EAP773 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
EAP773 BE9300 — трехдиапазонная точка доступа Wi-Fi 7 от TP Link Omada, работающая в частотных диапазонах 2,4 ГГц (скорость передачи – до 574 Мбит/с), 5 ГГц (скорость передачи – до 2880 Мбит/с) и 6 ГГц (скорость передачи – до 5760 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Может получать питание посредством адаптера питания 12 В постоянного тока (в комплект не входит) от розетки или от питающего устройства с поддержкой стандарта 802.3bt PoE++ через Ethernet-порт 10 Гбит/с. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене или потолке (крепления входят в комплект поставки).
Благодаря функциям MU-MIMO, OFDMA, поддержке каналов шириной 320 МГц, WPA3, балансировки нагрузки, автоматическому управлению передатчиком и высококлассному аппаратному обеспечению, может применяться в высоконагруженной среде.
Omada SDN — централизованное управление всей сетью локально и дистанционно через веб‑интерфейс или приложение «TP-Link Omada», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Что такое Omada SDN?
Вебинар по линейке Omada.
| Артикул: | EAP773 |
| Код товара: | 13461 |
| 10 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 3 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 3 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 760 |
| Блок питания: | 12 В, 2.5 А постоянного тока |
| Разъем питания: | 2 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3bt (PoE++) |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 24.05 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 220 × 220 × 32,5 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| EAP773 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
|
|
Точки доступа TP-Link EAP773 BE9300, трехдиапазонная точка доступа Omada Wi-Fi 7 с поддержкой питания PoE++
Артикул: EAP773
48 233 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв