| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 143 008 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 135 481 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 127 954 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Deco BE68 (3-pack) — 8-потоковая трехдиапазонная беспроводная MU-MIMO 3×3 система Wi-Fi 7 от TP-Link, состоящая из 3-х Mesh-модулей, которые работают в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 688 Мбит/с), 5 ГГц (cкорость передачи - 4324 Мбит/с) и 6 ГГц (cкорость передачи - 8647 Мбит/с). Поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be и подключение более 200 устройств одновременно. Каждое устройство имеет по 1 порту WAN/LAN (1 Гбит/с) с автоматическим определением, 1 порту LAN (10 Гбит/с), 1 порту LAN (2,5 Гбит/с), 1 порту USB 3.0, 8 встроенных антенн с высоким коэффициентом усиления, а также кнопку WPS для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети без необходимости ввода пароля. Максимальная производительность - до 14 Гбит/с.
Преимущества MESH-системы:
Обеспечение бесшовного покрытия до 750 м2 с возможностью увеличения площади покрытия посредством добавления дополнительных устройств Deco (совместимы с любой другой моделью Deco).
Поддержка режимов работы: Режим маршрутизатора и Режим точки доступа.
Система безопасности HomeShield — всесторонняя защита сети (родительский контроль, блокировка вредоносных сайтов и защита IoT-устройств в реальном времени).
Универсальность — обратная совместимость со всеми поколениями Wi-Fi, работа с любым интернет-провайдером и модемом.
Многоканальная работа (MLO) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек
Полоса пропускания 320 МГц — удвоение полосы пропускания и обеспечение большего количества одновременных передач на максимально возможной скорости.
Комбинированная беспроводная и проводная транзитная связь — одновременное подключение беспроводной и проводной транзитной сети к каждому устройству для повышения общей пропускной способности и уменьшения задержек.
Технология AI-Roaming — идеальное решение Wi-Fi с передовыми алгоритмами и самообучением.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение Deco, которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
TP-Link Deco BE68: Откройте для себя будущее Wi-Fi 7 для всего дома.
Сервис безопасности HomeShield от TP-Link.
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | Deco BE68(3-pack) |
| Код товара: | 14453 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| 10 Гбит/с LAN: | 1 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 30 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 23 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 324 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 8 647 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | 12 В 3,3 А (3 штуки идут в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В ~ 50/60 Гц, 1 А |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 31 (без адаптера питания) |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 107,5 × 107,5 × 176 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Deco BE68(3-pack) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 3 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
Deco BE68 (3-pack) — 8-потоковая трехдиапазонная беспроводная MU-MIMO 3×3 система Wi-Fi 7 от TP-Link, состоящая из 3-х Mesh-модулей, которые работают в частотных диапазонах 2,4 ГГц (cкорость передачи - 688 Мбит/с), 5 ГГц (cкорость передачи - 4324 Мбит/с) и 6 ГГц (cкорость передачи - 8647 Мбит/с). Поддерживает стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be и подключение более 200 устройств одновременно. Каждое устройство имеет по 1 порту WAN/LAN (1 Гбит/с) с автоматическим определением, 1 порту LAN (10 Гбит/с), 1 порту LAN (2,5 Гбит/с), 1 порту USB 3.0, 8 встроенных антенн с высоким коэффициентом усиления, а также кнопку WPS для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети без необходимости ввода пароля. Максимальная производительность - до 14 Гбит/с.
Преимущества MESH-системы:
Обеспечение бесшовного покрытия до 750 м2 с возможностью увеличения площади покрытия посредством добавления дополнительных устройств Deco (совместимы с любой другой моделью Deco).
Поддержка режимов работы: Режим маршрутизатора и Режим точки доступа.
Система безопасности HomeShield — всесторонняя защита сети (родительский контроль, блокировка вредоносных сайтов и защита IoT-устройств в реальном времени).
Универсальность — обратная совместимость со всеми поколениями Wi-Fi, работа с любым интернет-провайдером и модемом.
Многоканальная работа (MLO) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек
Полоса пропускания 320 МГц — удвоение полосы пропускания и обеспечение большего количества одновременных передач на максимально возможной скорости.
Комбинированная беспроводная и проводная транзитная связь — одновременное подключение беспроводной и проводной транзитной сети к каждому устройству для повышения общей пропускной способности и уменьшения задержек.
Технология AI-Roaming — идеальное решение Wi-Fi с передовыми алгоритмами и самообучением.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение Deco, которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
TP-Link Deco BE68: Откройте для себя будущее Wi-Fi 7 для всего дома.
Сервис безопасности HomeShield от TP-Link.
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | Deco BE68(3-pack) |
| Код товара: | 14453 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 1 |
| 10 Гбит/с LAN: | 1 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 30 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 23 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 4 324 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 8 647 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | 12 В 3,3 А (3 штуки идут в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В ~ 50/60 Гц, 1 А |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 31 (без адаптера питания) |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 107,5 × 107,5 × 176 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Deco BE68(3-pack) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 3 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link Deco BE68 BE14000 (3-pack), трехдиапазонный Mesh-система Wi-Fi 7 (3 устройства)
Артикул: Deco BE68(3-pack)
165 588 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв