| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 10 423 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 9 874 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 9 326 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
CPE610 — высокопроизводительное и мощное клиентское устройство TP-Link с возможностью получения питания по PoE стандарта Passive PoE 24 В, работающее в частотном диапазоне 5150–5875 МГц MIMO 2x2, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/n/ac. Имеет встроенную направленную антенну с коэффициентом усиления 23 dBi. Оснащён мощным процессором Qualcomm с тактовой частотой 560 МГц, 64 МБ оперативной и 8 МБ FLASH памяти. Может работать в качестве точки доступа, клиентского устройства, маршрутизатора, WISP-клиента. Устанавливается на мачту, степень защиты корпуса: IP-65
| Артикул: | CPE610 |
| Код товара: | 8948 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 25 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная панельная направленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 23 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Архитектура процессора: | MIPS |
| Процессор: | Qualcomm |
| Частота процессора, МГц: | 560 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 64 |
| Тип ОЗУ: | DDR2 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 8 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Блок питания: | PoE-адаптер питания 1 Гбит 24 В, 0.5 А постоянного тока (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 15 КВ |
| Контакты PoE: | 4, 5 (+) и 7, 8 (-) |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до ~ +70 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 207 × 280 × 366 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
CPE610 — высокопроизводительное и мощное клиентское устройство TP-Link с возможностью получения питания по PoE стандарта Passive PoE 24 В, работающее в частотном диапазоне 5150–5875 МГц MIMO 2x2, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/n/ac. Имеет встроенную направленную антенну с коэффициентом усиления 23 dBi. Оснащён мощным процессором Qualcomm с тактовой частотой 560 МГц, 64 МБ оперативной и 8 МБ FLASH памяти. Может работать в качестве точки доступа, клиентского устройства, маршрутизатора, WISP-клиента. Устанавливается на мачту, степень защиты корпуса: IP-65
| Артикул: | CPE610 |
| Код товара: | 8948 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 25 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная панельная направленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 23 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Архитектура процессора: | MIPS |
| Процессор: | Qualcomm |
| Частота процессора, МГц: | 560 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 64 |
| Тип ОЗУ: | DDR2 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 8 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Блок питания: | PoE-адаптер питания 1 Гбит 24 В, 0.5 А постоянного тока (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | 15 КВ |
| Контакты PoE: | 4, 5 (+) и 7, 8 (-) |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до ~ +70 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 207 × 280 × 366 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
|
|



Добавить отзыв