| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 23 143 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 21 925 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 20 707 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
VIGI NVR1104H-4P — 4-канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 2-мя портами USB 2.0 для подключения клавиатуры, мыши или внешнего жёсткого диска, 5-ю портами 10/100 Мбит/с (Fast Ethernet), 4-е из которых с поддержкой питания подключенных камер PoE out стандарта 802.3af/at (PoE+), что позволяет подключать камеры с помощью одного кабеля RJ45, по которому передаются как данные, так и питание (адаптер не нужен). Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160), а также возможность организации двухсторонней аудиосвязи!
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 4-х IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 8 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров, а также аудиовходом и аудиовыходом. Поддержка видеорегистратором технологии Plug-and-Play позволяет подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек, а стандарт ONVIF обеспечит широкую совместимость с оборудованием других производителей.
Устройство имеет 1 SATA-разъем для подключения жёсткого диска объемом до 10 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
Удалённое управление через приложение VIGI (доступно в App Store и Google Play).
| Артикул: | VIGI NVR1104H-4P |
| Код товара: | 12846 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 5 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Встроенный динамик: | Да |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 4 |
| Аудиовыход: | 1 |
| Аудиовход: | 1 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Блок питания: | 53.5 В, 1.31 А постоянного тока |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 4,82 Вт (без жёсткого диска) |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 53 Вт |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Габариты: | 200.3 × 200.3 × 43 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| VIGI NVR1104H-4P | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Мышь USB | 1 шт. | |
| Винты для крепления жесткого диска | 1 шт. |
VIGI NVR1104H-4P — 4-канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 2-мя портами USB 2.0 для подключения клавиатуры, мыши или внешнего жёсткого диска, 5-ю портами 10/100 Мбит/с (Fast Ethernet), 4-е из которых с поддержкой питания подключенных камер PoE out стандарта 802.3af/at (PoE+), что позволяет подключать камеры с помощью одного кабеля RJ45, по которому передаются как данные, так и питание (адаптер не нужен). Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160), а также возможность организации двухсторонней аудиосвязи!
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 4-х IP-видеокамер. Запись видео осуществляется с разрешением до 8 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров, а также аудиовходом и аудиовыходом. Поддержка видеорегистратором технологии Plug-and-Play позволяет подключать к нему устройства без произведения дополнительных настроек, а стандарт ONVIF обеспечит широкую совместимость с оборудованием других производителей.
Устройство имеет 1 SATA-разъем для подключения жёсткого диска объемом до 10 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
Удалённое управление через приложение VIGI (доступно в App Store и Google Play).
| Артикул: | VIGI NVR1104H-4P |
| Код товара: | 12846 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 5 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Встроенный динамик: | Да |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 4 |
| Аудиовыход: | 1 |
| Аудиовход: | 1 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Блок питания: | 53.5 В, 1.31 А постоянного тока |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 4,82 Вт (без жёсткого диска) |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 53 Вт |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Габариты: | 200.3 × 200.3 × 43 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| VIGI NVR1104H-4P | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Мышь USB | 1 шт. | |
| Винты для крепления жесткого диска | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link VIGI NVR1104H-4P, 4-канальный сетевой видеорегистратор с поддержкой PoE+
Артикул: VIGI NVR1104H-4P
26 798 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв