| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 16 201 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 15 348 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 14 496 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
VIGI NVR1004H — 4-канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 2-мя портами USB 2.0 для подключения клавиатуры, мыши или внешнего жёсткого диска, 1-м портом 10/100 Мбит/с (Fast Ethernet). Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160).
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 4-х IP-видеокамер (2-канальный при 8 МПикс, 4-канальный при 4 МПикс). Запись видео осуществляется с разрешением до 8 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров, а также аудиовходом и аудиовыходом. Поддержка видеорегистратором стандарта ONVIF обеспечит широкую совместимость с оборудованием других производителей.
Устройство имеет SATA-разъем для подключения жёсткого диска 3,5" объемом до 10 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
Удалённое управление через приложение VIGI (доступно в App Store и Google Play).
| Артикул: | VIGI NVR1004H |
| Код товара: | 13637 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 4 |
| Аудиовыход: | 1 |
| Аудиовход: | 1 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12 В, 1,5 А постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 4,25 (без жёсткого диска) |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 246.2 x 148.2 x 45 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| VIGI NVR1004H | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Мышь USB | 1 шт. | |
| Винты для крепления жесткого диска | 1 шт. |
VIGI NVR1004H — 4-канальный IP-видеорегистратор, оснащенный 2-мя портами USB 2.0 для подключения клавиатуры, мыши или внешнего жёсткого диска, 1-м портом 10/100 Мбит/с (Fast Ethernet). Имеет вывод видео с разрешением до 4K (3840×2160).
Видеорегистратор поддерживает одновременное подключение до 4-х IP-видеокамер (2-канальный при 8 МПикс, 4-канальный при 4 МПикс). Запись видео осуществляется с разрешением до 8 МПикс. Видеорегистратор оснащен видеовыходами VGA и HDMI для подключения мониторов или телевизоров, а также аудиовходом и аудиовыходом. Поддержка видеорегистратором стандарта ONVIF обеспечит широкую совместимость с оборудованием других производителей.
Устройство имеет SATA-разъем для подключения жёсткого диска 3,5" объемом до 10 ТБ (приобретается отдельно), что обеспечивает долговременное хранение данных.
Удалённое управление через приложение VIGI (доступно в App Store и Google Play).
| Артикул: | VIGI NVR1004H |
| Код товара: | 13637 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Видеовыход: | HDMI / VGA |
| Количество каналов: | 4 |
| Аудиовыход: | 1 |
| Аудиовход: | 1 |
| USB-порты: | 2 |
| Тип USB: | USB 2.0 |
| Разъемы SATA: | 1 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12 В, 1,5 А постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 4,25 (без жёсткого диска) |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от -10 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 246.2 x 148.2 x 45 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| VIGI NVR1004H | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Мышь USB | 1 шт. | |
| Винты для крепления жесткого диска | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link VIGI NVR1004H, 4-канальный сетевой видеорегистратор
Артикул: VIGI NVR1004H
18 759 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв