| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 29 796 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 28 228 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 26 660 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
VIGI C385(2.8 mm) — IP-камера TP-Link цилиндрического типа с объективом 2.8 мм в погодоустойчивом металлическом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67, поддерживающая получение питания посредством PoE (стандарт 802.3af/at). Имеет проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю), двустороннюю аудиосвязь для удалённого общения с любым гостем и записи звуков в радиусе 5 метров. Также камера обладает круглосуточным цветным изображением и слотом для карт память microSD объемом до 512 ГБ (карта не входит в комплект поставки).
Матрица с разрешением 8 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения: BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки), 3D DNR (цифровое шумоподавление), ночное видение, ROI (1 область), 120 дБ WDR (четкое изображение при яркой задней засветке) позволяют получать высококачественное изображение с разрешением 4K (3840×2160) при любых условиях освещенности! Камера оснащена 2-мя интеллектуальными подсветками с дальностью покрытия до 30 метров. Поддерживает стандарт ONVIF, который обеспечивает широкую совместимость с оборудованием других производителей и ряд функций SMART-аналитики: классификация людей и транспортных средств, интеллектуальное обнаружение и пр.
Настройка и удалённое управление камерой возможно через веб-интерфейс, Систему управления видеонаблюдением (VMS), "Менеджер безопасности VIGI" или мобильное приложение "VIGI", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Система управления видеонаблюдением VIGI VMS.
| Артикул: | VIGI C385(2.8mm) |
| Код товара: | 13616 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 8 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 25 |
| Объектив: | 2.8 мм @ F1.6 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 111,4 |
| Угол обзора вертикально, °: | 58,8 |
| Угол обзора диагонально, °: | 134 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Аудиовыход: | Да |
| Аудиовход: | Да |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 11.5 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +60°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 74 × 184 × 74 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| VIGI C385(2.8mm) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. | |
| Гермоввод | 1 шт. |
VIGI C385(2.8 mm) — IP-камера TP-Link цилиндрического типа с объективом 2.8 мм в погодоустойчивом металлическом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67, поддерживающая получение питания посредством PoE (стандарт 802.3af/at). Имеет проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю), двустороннюю аудиосвязь для удалённого общения с любым гостем и записи звуков в радиусе 5 метров. Также камера обладает круглосуточным цветным изображением и слотом для карт память microSD объемом до 512 ГБ (карта не входит в комплект поставки).
Матрица с разрешением 8 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения: BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки), 3D DNR (цифровое шумоподавление), ночное видение, ROI (1 область), 120 дБ WDR (четкое изображение при яркой задней засветке) позволяют получать высококачественное изображение с разрешением 4K (3840×2160) при любых условиях освещенности! Камера оснащена 2-мя интеллектуальными подсветками с дальностью покрытия до 30 метров. Поддерживает стандарт ONVIF, который обеспечивает широкую совместимость с оборудованием других производителей и ряд функций SMART-аналитики: классификация людей и транспортных средств, интеллектуальное обнаружение и пр.
Настройка и удалённое управление камерой возможно через веб-интерфейс, Систему управления видеонаблюдением (VMS), "Менеджер безопасности VIGI" или мобильное приложение "VIGI", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Система управления видеонаблюдением VIGI VMS.
| Артикул: | VIGI C385(2.8mm) |
| Код товара: | 13616 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 8 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 4K (3840×2160) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 25 |
| Объектив: | 2.8 мм @ F1.6 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 111,4 |
| Угол обзора вертикально, °: | 58,8 |
| Угол обзора диагонально, °: | 134 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Аудиовыход: | Да |
| Аудиовход: | Да |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 11.5 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +60°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 74 × 184 × 74 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| VIGI C385(2.8mm) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. | |
| Гермоввод | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link VIGI C385 (2.8mm) 8 Мп уличная цилиндрическая с цветным ночным видением IP-видеокамера
Артикул: VIGI C385(2.8mm)
34 501 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв