| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 11 572 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 10 963 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 10 354 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
VIGI C240(4 mm) — уличная цветная IP-камера от TP-Link купольного типа с объективом 4 мм, поддерживающая разные способы питания: посредством PoE (стандарт 802.3af/at) или от розетки (12 В постоянного тока), выполненная в антивандальном IK-10 погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Имеет проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю), встроенный микрофон, который записывает звуки в радиусе 5 метров и слот для карты памяти microSD объемом до 256 ГБ (приобретается отдельно) .
Матрица с разрешением 4 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения: BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки), 3D DNR (цифровое шумоподавление), ночное видение, ROI (1 область инетреса), DWDR (цифровой широкий динамический диапазон) позволяют получать высококачественное изображение с разрешением 2560 × 1440 при любых условиях освещенности! Камера оснащена 2-мя интеллектуальными подсветками с дальностью покрытия до 30 метров. Поддерживает стандарт ONVIF, который обеспечивает широкую совместимость с оборудованием других производителей и ряд функций SMART-аналитики: классификация людей и транспортных средств, интеллектуальное обнаружение проникновения в охраняемую зону, пересечения линии, входа в область, выхода из области, а также оставленных и исчезнувших предметов.
Настройка и удалённое управление камерой возможно через веб-интерфейс, интерфейс NVR, Менеджер безопасности VIGI или мобильное приложение "VIGI", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Установка системы видеонаблюдения VIGI и 3 способа управления.
Умная инфракрасная подсветка в камерах TP-Link VIGI Smart IR.
| Артикул: | VIGI C240(4mm) |
| Код товара: | 13283 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 4 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2560 x1440 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 мм @ F 1.6 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 79.7 |
| Угол обзора вертикально, °: | 42.9 |
| Угол обзора диагонально, °: | 93.9 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 256 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +60°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67, IK-10 |
| Габариты: | 115 ×115 × 86 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| VIGI C240(4mm) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Гермоввод | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
VIGI C240(4 mm) — уличная цветная IP-камера от TP-Link купольного типа с объективом 4 мм, поддерживающая разные способы питания: посредством PoE (стандарт 802.3af/at) или от розетки (12 В постоянного тока), выполненная в антивандальном IK-10 погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Имеет проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю), встроенный микрофон, который записывает звуки в радиусе 5 метров и слот для карты памяти microSD объемом до 256 ГБ (приобретается отдельно) .
Матрица с разрешением 4 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения: BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки), 3D DNR (цифровое шумоподавление), ночное видение, ROI (1 область инетреса), DWDR (цифровой широкий динамический диапазон) позволяют получать высококачественное изображение с разрешением 2560 × 1440 при любых условиях освещенности! Камера оснащена 2-мя интеллектуальными подсветками с дальностью покрытия до 30 метров. Поддерживает стандарт ONVIF, который обеспечивает широкую совместимость с оборудованием других производителей и ряд функций SMART-аналитики: классификация людей и транспортных средств, интеллектуальное обнаружение проникновения в охраняемую зону, пересечения линии, входа в область, выхода из области, а также оставленных и исчезнувших предметов.
Настройка и удалённое управление камерой возможно через веб-интерфейс, интерфейс NVR, Менеджер безопасности VIGI или мобильное приложение "VIGI", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Установка системы видеонаблюдения VIGI и 3 способа управления.
Умная инфракрасная подсветка в камерах TP-Link VIGI Smart IR.
| Артикул: | VIGI C240(4mm) |
| Код товара: | 13283 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 4 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2560 x1440 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 мм @ F 1.6 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 79.7 |
| Угол обзора вертикально, °: | 42.9 |
| Угол обзора диагонально, °: | 93.9 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 256 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +60°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67, IK-10 |
| Габариты: | 115 ×115 × 86 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| VIGI C240(4mm) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Гермоввод | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link VIGI C240 (4mm) 4 Мп уличная цветная купольная с ИК‑подсветкой до 30 м IP-камера
Артикул: VIGI C240(4mm)
13 400 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв