| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 9 515 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 9 014 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 8 513 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
VIGI C220I(4 mm) — уличная IP-камера TP-Link купольного типа с объективом 4 мм, выполненная в антивандальном (стандарт IK-10) погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Поддерживает получение питания посредством PoE (стандарт 802.3af/at) и имеет проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю).
Матрица с разрешением 2 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения: BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки), 3D DNR (цифровое шумоподавление), ночное видение, ROI (1 область интереса), WDR (четкое изображение при яркой задней засветке) позволяют получать высококачественное изображение с разрешением 1920 × 1080 при любых условиях освещенности! Камера оснащена интеллектуальной подсветкой с дальностью покрытия до 30 метров. Поддерживает стандарт ONVIF, который обеспечивает широкую совместимость с оборудованием других производителей и ряд функций SMART-аналитики: классификация людей и транспортных средств, интеллектуальное обнаружение проникновения в охраняемую зону, пересечения линии, входа в область, выхода из области, а также оставленных и исчезнувших предметов и др.
Настройка и удалённое управление камерой возможно через сетевой видеорегистратор, программу «Менеджер безопасности VIGI» или мобильное приложение "VIGI", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Установка системы видеонаблюдения VIGI и 3 способа управления.
Умная инфракрасная подсветка в камерах VIGI — Smart IR.
Как управлять камерами, подключёнными к VIGI NVR?
| Артикул: | VIGI C220I(4mm) |
| Код товара: | 13445 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 2 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 мм @ F2.0 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 74,6 |
| Угол обзора вертикально, °: | 41,3 |
| Угол обзора диагонально, °: | 88,1 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Разъем питания: | 1 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -30°C до +60°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67, IK-10 |
| Габариты: | 115 × 115 × 86 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| VIGI C220I(4mm) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. | |
| Гермоввод | 1 шт. |
VIGI C220I(4 mm) — уличная IP-камера TP-Link купольного типа с объективом 4 мм, выполненная в антивандальном (стандарт IK-10) погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Поддерживает получение питания посредством PoE (стандарт 802.3af/at) и имеет проводной тип подключения (по Ethernet-кабелю).
Матрица с разрешением 2 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения: BLC (компенсация встречной засветки), HLC (компенсация яркой засветки), 3D DNR (цифровое шумоподавление), ночное видение, ROI (1 область интереса), WDR (четкое изображение при яркой задней засветке) позволяют получать высококачественное изображение с разрешением 1920 × 1080 при любых условиях освещенности! Камера оснащена интеллектуальной подсветкой с дальностью покрытия до 30 метров. Поддерживает стандарт ONVIF, который обеспечивает широкую совместимость с оборудованием других производителей и ряд функций SMART-аналитики: классификация людей и транспортных средств, интеллектуальное обнаружение проникновения в охраняемую зону, пересечения линии, входа в область, выхода из области, а также оставленных и исчезнувших предметов и др.
Настройка и удалённое управление камерой возможно через сетевой видеорегистратор, программу «Менеджер безопасности VIGI» или мобильное приложение "VIGI", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Установка системы видеонаблюдения VIGI и 3 способа управления.
Умная инфракрасная подсветка в камерах VIGI — Smart IR.
Как управлять камерами, подключёнными к VIGI NVR?
| Артикул: | VIGI C220I(4mm) |
| Код товара: | 13445 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/3” Progressive Scan CMOS |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 2 |
| Метод сжатия видео: | H.265+ / H.265 / H.264+ / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 мм @ F2.0 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 74,6 |
| Угол обзора вертикально, °: | 41,3 |
| Угол обзора диагонально, °: | 88,1 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Разъем питания: | 1 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -30°C до +60°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 95% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67, IK-10 |
| Габариты: | 115 × 115 × 86 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| VIGI C220I(4mm) | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. | |
| Гермоввод | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link VIGI C220I (4mm) 2 Мп уличная купольная с ИК‑подсветкой до 30 м IP-видеокамера
Артикул: VIGI C220I(4mm)
11 017 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв