| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 23 128 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 21 911 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 20 694 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tapo C840 Pan/Tilt Smart AI Baby Monitor — "умная" поворотно-наклонная Wi-Fi-камера (видеоняня) для детей от TP-Link с широким обзором на 360° и 2-мя объективами, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11b/g/n. Имеет встроенный микрофон и динамик с шумоподавлением для двусторонней аудиосвязи, 1 порт USB (Type-C) для питания от адаптера постоянного тока 5 В (идет в комплекте) и 1 слот для карты памяти microSD объемом до 512 Гб (не входит в комплект поставки), на которую можно сохранять записанные видео или же это можно сделать в облачный сервис Tapo Care (требуется подписка, которая позволяет сохранять видео в течение 30 дней). Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе, стене, потолке или стойке по мере роста ребенка (крепления входят в комплект поставки).
Матрица с разрешением 4 Мп на широкоугольном объективе, высокая чувствительность на зум-объективе, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения позволяют получать высококачественное изображение 2К 4Мп (2560×1440) / 1080p Full HD (1920x1080) при любых условиях освещенности! Камера оснащена интеллектуальным цветным ночным видением с матрицей Starlight, встроенными колыбельными, успокаивающим белым шумом, анализом сна, отчетами и "умным" ночником с настройкой яркости освещения с помощью прилагаемой Bluetooth-кнопки Tapo S135B или приложения. Также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: зоны активности и безопасности, защитное ограждение, отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания закрытого лица, детского плача и прочего. Благодаря автоматической фотосъемке BabySnap можно сохранять и делиться самыми дорогими сердцу моментами жизни малыша — от первой улыбки до первых шагов.
Настройка и управление устройством производится через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как установить детскую камеру видеонаблюдения?
Как настроить детскую камеру видеонаблюдения?
Как работает кнопка Bluetooth с детской камерой?
| Артикул: | Tapo C840 |
| Код товара: | 14245 |
| Оптический сенсор: | 1/2.8“ Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 4 (широкоугольный объектив) |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2560 × 1440 / 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 2,53 мм @ F1.6 ± 5% / 6,2 мм @ F1.6 ± 10% |
| Угол обзора, °: | Широкоугольный объектив: 144° (по диагонали) / Зум-объектив: 55° (по диагонали) |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип USB: | USB type C |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 5 В постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 7.6 |
| Выходное напряжение, В: | 5 |
| Выходная сила тока, А: | 2 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 46 × 46 × 105.8 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C840 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель питания USB | 1 шт. | |
| Кронштейн | 1 шт. | |
| Крепление-зажим | 1 шт. | |
| Tapo S135B (кнопка Bluetooth) | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 3 шт. | |
| Металлическая пластина | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. | |
| Кабельный зажим | 5 шт. |
Tapo C840 Pan/Tilt Smart AI Baby Monitor — "умная" поворотно-наклонная Wi-Fi-камера (видеоняня) для детей от TP-Link с широким обзором на 360° и 2-мя объективами, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11b/g/n. Имеет встроенный микрофон и динамик с шумоподавлением для двусторонней аудиосвязи, 1 порт USB (Type-C) для питания от адаптера постоянного тока 5 В (идет в комплекте) и 1 слот для карты памяти microSD объемом до 512 Гб (не входит в комплект поставки), на которую можно сохранять записанные видео или же это можно сделать в облачный сервис Tapo Care (требуется подписка, которая позволяет сохранять видео в течение 30 дней). Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе, стене, потолке или стойке по мере роста ребенка (крепления входят в комплект поставки).
Матрица с разрешением 4 Мп на широкоугольном объективе, высокая чувствительность на зум-объективе, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения позволяют получать высококачественное изображение 2К 4Мп (2560×1440) / 1080p Full HD (1920x1080) при любых условиях освещенности! Камера оснащена интеллектуальным цветным ночным видением с матрицей Starlight, встроенными колыбельными, успокаивающим белым шумом, анализом сна, отчетами и "умным" ночником с настройкой яркости освещения с помощью прилагаемой Bluetooth-кнопки Tapo S135B или приложения. Также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: зоны активности и безопасности, защитное ограждение, отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания закрытого лица, детского плача и прочего. Благодаря автоматической фотосъемке BabySnap можно сохранять и делиться самыми дорогими сердцу моментами жизни малыша — от первой улыбки до первых шагов.
Настройка и управление устройством производится через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как установить детскую камеру видеонаблюдения?
Как настроить детскую камеру видеонаблюдения?
Как работает кнопка Bluetooth с детской камерой?
| Артикул: | Tapo C840 |
| Код товара: | 14245 |
| Оптический сенсор: | 1/2.8“ Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 4 (широкоугольный объектив) |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2560 × 1440 / 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 2,53 мм @ F1.6 ± 5% / 6,2 мм @ F1.6 ± 10% |
| Угол обзора, °: | Широкоугольный объектив: 144° (по диагонали) / Зум-объектив: 55° (по диагонали) |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип USB: | USB type C |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 5 В постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В, 50/60 Гц |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 7.6 |
| Выходное напряжение, В: | 5 |
| Выходная сила тока, А: | 2 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 46 × 46 × 105.8 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C840 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель питания USB | 1 шт. | |
| Кронштейн | 1 шт. | |
| Крепление-зажим | 1 шт. | |
| Tapo S135B (кнопка Bluetooth) | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 3 шт. | |
| Металлическая пластина | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. | |
| Кабельный зажим | 5 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link Tapo C840, умная детская с 2-мя объективами Wi-Fi-камера с Bluetooth кнопкой Tapo S135B
Артикул: Tapo C840
26 780 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв