| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 7 734 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 7 327 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 6 920 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tapo C500 — "умная" уличная поворотная Wi‑Fi камера от TP-Link, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Выполнена в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-65. Оснащена слотом для карты памяти Micro SD объемом до 512 ГБ (не входит в комплект поставки), встроенным микрофоном и динамиком для двусторонней аудиосвязи, а также звуковой сигнализацией с возможностью использования своего собственного аудиофайла. Имеет приватный режим, при котором объектив прячется в корпус камеры, что позволит не переживать о том, что камера что-то записывает.
Матрица с разрешением 2 МПикс, высокой чувствительностью, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяет получать высококачественное изображение 1080p Full HD (1920x1080) при любых условиях освещенности! Камера оснащена ночным видением и мощной автоматической ИК-подсветкой с дальностью до 30 метров, а также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей. Форм-фактор устройства предполагает ее установку на стену, потолок или мачту.
Настройка устройства предельно проста и доступна через мобильное приложение «Tapo». Приложение бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | Tapo C500 |
| Код товара: | 12915 |
| Оптический сенсор: | 1/3 |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 2 |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 15 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 360 |
| Угол обзора вертикально, °: | 130 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 12 В, 1 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100–240 В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 123.8 × 123 × 90 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| Tapo C500 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
Tapo C500 — "умная" уличная поворотная Wi‑Fi камера от TP-Link, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Выполнена в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-65. Оснащена слотом для карты памяти Micro SD объемом до 512 ГБ (не входит в комплект поставки), встроенным микрофоном и динамиком для двусторонней аудиосвязи, а также звуковой сигнализацией с возможностью использования своего собственного аудиофайла. Имеет приватный режим, при котором объектив прячется в корпус камеры, что позволит не переживать о том, что камера что-то записывает.
Матрица с разрешением 2 МПикс, высокой чувствительностью, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяет получать высококачественное изображение 1080p Full HD (1920x1080) при любых условиях освещенности! Камера оснащена ночным видением и мощной автоматической ИК-подсветкой с дальностью до 30 метров, а также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей. Форм-фактор устройства предполагает ее установку на стену, потолок или мачту.
Настройка устройства предельно проста и доступна через мобильное приложение «Tapo». Приложение бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | Tapo C500 |
| Код товара: | 12915 |
| Оптический сенсор: | 1/3 |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 2 |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 15 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 360 |
| Угол обзора вертикально, °: | 130 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 12 В, 1 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100–240 В |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30 до +60 °C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Габариты: | 123.8 × 123 × 90 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Крепление на потолок: | Да |
|
|
|
| Tapo C500 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link Tapo C500, 2Мп уличная поворотная с ночным видением и ИК-подсветкой до 30 м Wi‑Fi-камера
Артикул: Tapo C500
8 956 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв