| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 10 944 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 10 368 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 9 792 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tapo C260 — "умная" поворотно-наклонная Wi-Fi-камера от TP-Link с широким обзором (360° по горизонтали, 116° по вертикали) и с 18-кратным цифровым зумом, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Оснащена встроенным микрофоном и динамиком с шумоподавлением для двусторонней аудиосвязи. Обладает звуковой и световой сигнализациями, 1 портом USB (Type-C) для питания от адаптера постоянного тока 5 В (идет в комплекте), 1 слотом для карты памяти microSD объемом до 512 Гб (не входит в комплект поставки), на которую можно сохранять записанные видео или же это можно сделать в облачный сервис Tapo Care (требуется подписка). Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе, стене или потолке (крепления входят в комплект поставки).
Матрица с разрешением 8 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяют получать высококачественное изображение 4K (3840 × 2160) при любых условиях освещенности! Камера оснащена ночным видением с матрицей Starlight и светодиодной подсветкой с дальностью до 12 метров, также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: зоны активности и приватности, отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей, животных. транспорта, детского плача и пр.
Настройка и управление устройством производится через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | Tapo C260 |
| Код товара: | 14083 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7“ Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 8 |
| Метод сжатия видео: | H.265 / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 25 |
| Объектив: | 4,3 мм @ F1.6 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 91.5 |
| Угол обзора вертикально, °: | 46.1 |
| Угол обзора диагонально, °: | 109.6 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB type C |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 5 В постоянного тока (идет в комплекте) |
| Входное напряжение: | 100–240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 6.3 |
| Выходное напряжение, В: | 5 |
| Выходная сила тока, А: | 2 |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 74,59 * 88,74 * 118,87 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C260 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кронштейн | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель USB | 1 шт. |
Tapo C260 — "умная" поворотно-наклонная Wi-Fi-камера от TP-Link с широким обзором (360° по горизонтали, 116° по вертикали) и с 18-кратным цифровым зумом, работающая в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Оснащена встроенным микрофоном и динамиком с шумоподавлением для двусторонней аудиосвязи. Обладает звуковой и световой сигнализациями, 1 портом USB (Type-C) для питания от адаптера постоянного тока 5 В (идет в комплекте), 1 слотом для карты памяти microSD объемом до 512 Гб (не входит в комплект поставки), на которую можно сохранять записанные видео или же это можно сделать в облачный сервис Tapo Care (требуется подписка). Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе, стене или потолке (крепления входят в комплект поставки).
Матрица с разрешением 8 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяют получать высококачественное изображение 4K (3840 × 2160) при любых условиях освещенности! Камера оснащена ночным видением с матрицей Starlight и светодиодной подсветкой с дальностью до 12 метров, также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: зоны активности и приватности, отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей, животных. транспорта, детского плача и пр.
Настройка и управление устройством производится через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | Tapo C260 |
| Код товара: | 14083 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7“ Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 8 |
| Метод сжатия видео: | H.265 / H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 3840x2160 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 25 |
| Объектив: | 4,3 мм @ F1.6 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 91.5 |
| Угол обзора вертикально, °: | 46.1 |
| Угол обзора диагонально, °: | 109.6 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB type C |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 5 В постоянного тока (идет в комплекте) |
| Входное напряжение: | 100–240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 6.3 |
| Выходное напряжение, В: | 5 |
| Выходная сила тока, А: | 2 |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 74,59 * 88,74 * 118,87 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C260 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кронштейн | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель USB | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link Tapo C260, 8Мп умная с 18-кратным цифровым зумом, двусторонней аудиосвязью и сигнализацией Wi‑Fi-камера
Артикул: Tapo C260
12 672 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв