| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 6 141 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 5 818 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 495 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Pan/Tilt AI Home Security Wi-Fi Camera Tapo C230 — умная камера с функцией панорамирования/наклона от TP-Link с широким обзором (360° по горизонтали, 114° по вертикали) и встроенным Wi-Fi радиомодулем, работающим в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Камера оснащена детектором движения с звуковой и световой сигнализацией, слотом для карты памяти Micro SD (объемом до 512 ГБ), микрофоном и динамиком.
Матрица с разрешением 5 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяют получать высококачественное изображение 2880 × 1620 px при любых условиях освещенности! Камера оснащена ночным видением с дальностью ИК-подсветки до 12 метров, а также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: зоны активности, отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей, животных, транспортных средств, детского плача, разбивания стекла, лая собаки, мяуканья кошки и пр.
Настройка и управление производится через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как установить камеру домашней безопасности с Wi-Fi Tapo Pan&Tilt?
| Артикул: | Tapo C230 |
| Код товара: | 13854 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7“ Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 5 |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2880 × 1620 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 мм @ F2.0 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 86 |
| Угол обзора вертикально, °: | 46 |
| Угол обзора диагонально, °: | 102 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 9 В, 0,6 А постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5.7 |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 85.4 × 86.8 × 117.7 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C230 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Винты и Анкеры | 1 шт. | |
| Основание | 1 шт. |
Pan/Tilt AI Home Security Wi-Fi Camera Tapo C230 — умная камера с функцией панорамирования/наклона от TP-Link с широким обзором (360° по горизонтали, 114° по вертикали) и встроенным Wi-Fi радиомодулем, работающим в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Камера оснащена детектором движения с звуковой и световой сигнализацией, слотом для карты памяти Micro SD (объемом до 512 ГБ), микрофоном и динамиком.
Матрица с разрешением 5 Мп, высокая чувствительность, а также поддержка передовых технологий улучшения изображения, позволяют получать высококачественное изображение 2880 × 1620 px при любых условиях освещенности! Камера оснащена ночным видением с дальностью ИК-подсветки до 12 метров, а также она поддерживает ряд функций SMART-аналитики: зоны активности, отслеживание движения с искусственным интеллектом для распознавания людей, животных, транспортных средств, детского плача, разбивания стекла, лая собаки, мяуканья кошки и пр.
Настройка и управление производится через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как установить камеру домашней безопасности с Wi-Fi Tapo Pan&Tilt?
| Артикул: | Tapo C230 |
| Код товара: | 13854 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Оптический сенсор: | 1/2.7“ Progressive Scan CMOS Starlight Sensor |
| Разрешение матрицы, МПикс: | 5 |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 2880 × 1620 |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 30 |
| Объектив: | 4 мм @ F2.0 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 86 |
| Угол обзора вертикально, °: | 46 |
| Угол обзора диагонально, °: | 102 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 9 В, 0,6 А постоянного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100-240 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5.7 |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 85.4 × 86.8 × 117.7 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C230 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Винты и Анкеры | 1 шт. | |
| Основание | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link Tapo C230, 5Мп умная поворотно-наколонная с двусторонней аудиосвязью и ночным видением Wi‑Fi-камера 2,4 ГГц
Артикул: Tapo C230
6 464 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв