| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 4 160 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 941 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 722 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tapo C200 — поворотная камера от TP-Link с широким углом обзора (360° по горизонтали, 114° по вертикали) с объективом 4 мм и встроенным Wi-Fi радиомодулем (для работы со смартфоном), работающим в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Камера оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 10 метров, детектором движения с звуковой и световой сигнализацией, слотом для карты памяти Micro SD (объемом до 512 ГБ), микрофоном и динамиком. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене, потолке или столе (крепления входят в комплект поставки).
Настройка устройства предельно проста через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Настройка и распаковка умной Wi-Fi камеры Tapo C200.
| Артикул: | Tapo C200 |
| Код товара: | 8975 |
| Оптический сенсор: | 1/2.8'' Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 15 |
| Объектив: | 4 мм @ F2.0 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 75.2 |
| Угол обзора вертикально, °: | 40.8 |
| Угол обзора диагонально, °: | 88.3 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 150 |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 9 В, 0.6 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5.4 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~ 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 85.4 x 86.8 x 117.7 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C200 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Блок питания 9 В, 0.6 А | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. |
Tapo C200 — поворотная камера от TP-Link с широким углом обзора (360° по горизонтали, 114° по вертикали) с объективом 4 мм и встроенным Wi-Fi радиомодулем (для работы со смартфоном), работающим в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n. Камера оснащена ИК-подсветкой с дальностью до 10 метров, детектором движения с звуковой и световой сигнализацией, слотом для карты памяти Micro SD (объемом до 512 ГБ), микрофоном и динамиком. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене, потолке или столе (крепления входят в комплект поставки).
Настройка устройства предельно проста через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Настройка и распаковка умной Wi-Fi камеры Tapo C200.
| Артикул: | Tapo C200 |
| Код товара: | 8975 |
| Оптический сенсор: | 1/2.8'' Progressive Scan CMOS Not Starlight Sensor |
| Метод сжатия видео: | H.264 |
| Максимальное разрешение видеосъемки: | 1080p Full HD (1920x1080) |
| Максимальная частота кадров, Кадр/сек: | 15 |
| Объектив: | 4 мм @ F2.0 |
| Угол обзора горизонтально, °: | 75.2 |
| Угол обзора вертикально, °: | 40.8 |
| Угол обзора диагонально, °: | 88.3 |
| Наличие ИК-подсветки: | Да |
| Встроенный микрофон: | Да |
| Встроенный динамик: | Да |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 150 |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 9 В, 0.6 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 5.4 |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Цвет оболочки: | Белый, черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~ 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 85.4 x 86.8 x 117.7 мм |
| Длина кабеля, м: | 3 |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| Tapo C200 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Шаблон для монтажа | 1 шт. | |
| Блок питания 9 В, 0.6 А | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. |
|
|
Видеонаблюдение TP-Link Tapo C200, умная поворотная с ночным видением Wi-Fi камера
Артикул: Tapo C200
4 378 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв