| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 100 035 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 94 770 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 89 505 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
SG2452LP — управляемый интеллектуальный PoE-коммутатор Omada от TP-Link в прочном металлическом корпусе. Имеет 4 порта SFP, 48 портов RJ45 (1 Гбит/с) с автоматическим согласованием скорости MDI/MDIX для максимальной производительности, 32 из которых имеют поддержку питания подключенных устройств посредством PoE+ стандарта 802.3at/af (макс.мощность PoE out на порт - 30 Вт, общий бюджет PoE - до 230 Вт. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе или в стойку (крепления входят в комплект поставки). Благодаря безвентиляторной системе охлаждения не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях.
Преимущества:
Статическая маршрутизация — регулирование внутреннего трафика для более эффективного использования сетевых ресурсов;
IPv6 — поддержка ряда функций IPv6, включая двойной стек IPv4/IPv6, отслеживание сетевого трафика MLD, список управления доступом IPv6, отслеживание сетевого трафика DHCPv6, интерфейс IPv6, вычисление маршрута MTU и протокол обнаружения соседей IPv6, благодаря которым оборудование готово к сетям следующего поколения уже сегодня;
Централизованное облачное управление — интеграция с платформой Omada, обеспечивающей облачный доступ и удалённое управление множеством территориально разделённых сетей.
Узнайте больше про оборудование Omada.
| Артикул: | SG2452LP |
| Код товара: | 14005 |
| 1 Гбит/с LAN: | 48 |
| SFP порты: | 4 |
| Блок питания: | 100–240 В переменного тока ~50/60 Гц |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 304,5 (110 В/60 Гц) с подключенным PD 230 Вт |
| Количество портов PoE Out: | 32 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 230 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 440 × 330 × 44 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| SG2452LP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Крепежные уголки для монтажа в коммутационную стойку ("уши") | 2 шт. | |
| Комплект для монтажа в стойку | 1 шт. | |
| Резиновые ножки | 4 шт. |
SG2452LP — управляемый интеллектуальный PoE-коммутатор Omada от TP-Link в прочном металлическом корпусе. Имеет 4 порта SFP, 48 портов RJ45 (1 Гбит/с) с автоматическим согласованием скорости MDI/MDIX для максимальной производительности, 32 из которых имеют поддержку питания подключенных устройств посредством PoE+ стандарта 802.3at/af (макс.мощность PoE out на порт - 30 Вт, общий бюджет PoE - до 230 Вт. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе или в стойку (крепления входят в комплект поставки). Благодаря безвентиляторной системе охлаждения не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях.
Преимущества:
Статическая маршрутизация — регулирование внутреннего трафика для более эффективного использования сетевых ресурсов;
IPv6 — поддержка ряда функций IPv6, включая двойной стек IPv4/IPv6, отслеживание сетевого трафика MLD, список управления доступом IPv6, отслеживание сетевого трафика DHCPv6, интерфейс IPv6, вычисление маршрута MTU и протокол обнаружения соседей IPv6, благодаря которым оборудование готово к сетям следующего поколения уже сегодня;
Централизованное облачное управление — интеграция с платформой Omada, обеспечивающей облачный доступ и удалённое управление множеством территориально разделённых сетей.
Узнайте больше про оборудование Omada.
| Артикул: | SG2452LP |
| Код товара: | 14005 |
| 1 Гбит/с LAN: | 48 |
| SFP порты: | 4 |
| Блок питания: | 100–240 В переменного тока ~50/60 Гц |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 304,5 (110 В/60 Гц) с подключенным PD 230 Вт |
| Количество портов PoE Out: | 32 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 230 |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 440 × 330 × 44 мм |
| Производитель: | TP-Link |
| Крепление в стойку 19 дюймов: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| SG2452LP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Кабель питания | 1 шт. | |
| Крепежные уголки для монтажа в коммутационную стойку ("уши") | 2 шт. | |
| Комплект для монтажа в стойку | 1 шт. | |
| Резиновые ножки | 4 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы с PoE TP-Link SG2452LP Omada, 52--портовый гигабитный Smart с 32 PoE+ и 4 SFP портами коммутатор
Артикул: SG2452LP
115 830 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв