| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 5 654 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 5 356 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 059 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Tapo H200 — IoT-хаб/концентратор от TP-Link с возможностью подключения до 64-х выключателей света, датчиков или кнопок и до 4-х камер или дверных звонков (Список совместимых устройств). Обладает звуковым сигналом при обнаружении движения или нажатии кнопки дверного звонка с 19-ю видами мелодий на выбор и с регулировкой громкости, а также слотом для карты памяти microSD объемом до 512 ГБ (приобретается отдельно) для сохранения видео с камер и дверных звонков.
При работе используется диапазон ниже 1 ГГц, который позволяет подключённым устройствам работать до 10-ти раз дольше (по сравнению с питаемыми от аккумулятора устройствами, работающими по Wi-Fi) и имеет низкое энергопотребление. Также устройство имеет голосовое управление через Google Home, расписание и таймер, которые позволяют составить собственный график для полной автоматизации домашних устройств.
Поддерживает удалённое управление и настройку через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как настроить IoT-хаб Tapo H200?
Как настроить систему видеонаблюдения: Tapo H200+Tapo C420?
Как сбросить настройки системы видеонаблюдения: Tapo H200+Tapo C420?
| Артикул: | Tapo H200 |
| Код товара: | 13010 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц и 863,35-868,35 МГц |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 9 В, 0,85 А (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100–240 В |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 71,45 × 71,45 × 31,25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Tapo H200 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
Tapo H200 — IoT-хаб/концентратор от TP-Link с возможностью подключения до 64-х выключателей света, датчиков или кнопок и до 4-х камер или дверных звонков (Список совместимых устройств). Обладает звуковым сигналом при обнаружении движения или нажатии кнопки дверного звонка с 19-ю видами мелодий на выбор и с регулировкой громкости, а также слотом для карты памяти microSD объемом до 512 ГБ (приобретается отдельно) для сохранения видео с камер и дверных звонков.
При работе используется диапазон ниже 1 ГГц, который позволяет подключённым устройствам работать до 10-ти раз дольше (по сравнению с питаемыми от аккумулятора устройствами, работающими по Wi-Fi) и имеет низкое энергопотребление. Также устройство имеет голосовое управление через Google Home, расписание и таймер, которые позволяют составить собственный график для полной автоматизации домашних устройств.
Поддерживает удалённое управление и настройку через мобильное приложение «Tapo», которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Как настроить IoT-хаб Tapo H200?
Как настроить систему видеонаблюдения: Tapo H200+Tapo C420?
Как сбросить настройки системы видеонаблюдения: Tapo H200+Tapo C420?
| Артикул: | Tapo H200 |
| Код товара: | 13010 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц и 863,35-868,35 МГц |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 512 ГБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 9 В, 0,85 А (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 100–240 В |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 71,45 × 71,45 × 31,25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Tapo H200 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
|
|
Безопасность. Контроль доступа TP-Link Tapo H200, центр управления Умным Домом со звуковым сигналом и слотом для карты памяти
Артикул: Tapo H200
6 547 ₽
Добавить в
корзину
|


Добавить отзыв