Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз:
Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули TP-Link TL-SM5110-SR

Артикул: TL-SM5110-SR
Код: 10128

Оптические модули TP-Link TL-SM5110-SR

Артикул: TL-SM5110-SR
Код: 10128
1 571 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 556 ₽
От 300 000 руб. 1 540 ₽
От 500 000 руб. 1 524 ₽
От 1 000 000 руб. 1 509 ₽
От 5 000 000 руб. 1 493 ₽
В наличии на удаленном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


TL-SM5110-SR — оптический Multi-Mode модуль/трансивер SFP+ 10 Гбит с разъемом LC с шлифовкой UPC, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 300 м по Ethernet и до 33 по оптическим линиям, предназначен для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/web smart коммутаторами.


Артикул: TL-SM5110-SR
Код товара: 10128
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Входное напряжение: 3.3
Тип разъема: LCupc
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от 0 до ~ +70 ℃
Допустимая влажность: от 10 до 90 % (без конденсации)
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


TL-SM5110-SR — оптический Multi-Mode модуль/трансивер SFP+ 10 Гбит с разъемом LC с шлифовкой UPC, работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 300 м по Ethernet и до 33 по оптическим линиям, предназначен для увеличения дальности передачи данных и используется вместе с управляемыми/web smart коммутаторами.

Артикул: TL-SM5110-SR
Код товара: 10128
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Входное напряжение: 3.3
Тип разъема: LCupc
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от 0 до ~ +70 ℃
Допустимая влажность: от 10 до 90 % (без конденсации)
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом TP-Link
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

Оптические модули TP-Link TL-SM5110-SR

Артикул: TL-SM5110-SR
1 571 ₽
Добавить в корзину