2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

TP-Link TL-FC111A-20 электронное устройство

Артикул: TL-FC111A-20
Код: 9675
Новинка

TP-Link TL-FC111A-20 электронное устройство

Артикул: TL-FC111A-20
Код: 9675
1 088 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 078 ₽
От 300 000 руб. 1 067 ₽
От 500 000 руб. 1 056 ₽
От 1 000 000 руб. 1 045 ₽
От 5 000 000 руб. 1 034 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


TL-FC111A-20 — медиа-конвертер TP-Link WDM Single Mode с оптическим SFP-портом (1.25 Гбит) и Ethernet-портом 1 Гбит. Дальность действия до 20 км. Длины волн: 1550 нм (TX), 1310 нм (RX). Поддерживает работу в паре с TP-Link TL-FC111B-20.


Артикул: TL-FC111A-20
Код товара: 9675
10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): 1
SFP порты: 1
Длина волны (RX/TX), нм: 1310 / 1550
Блок питания: 5 В 0.6 A постоянного тока
Рабочая температура: от 0 до +50 ˚C
Допустимая влажность: от 10 до 90 % (без конденсации)
Габариты: 94.5 x 73 x 27 мм
Сообщить о неточности

TL-FC111A-20 1 шт.
Блок питания 5 В, 0.6 A 1 шт.



Добавить отзыв


TL-FC111A-20 — медиа-конвертер TP-Link WDM Single Mode с оптическим SFP-портом (1.25 Гбит) и Ethernet-портом 1 Гбит. Дальность действия до 20 км. Длины волн: 1550 нм (TX), 1310 нм (RX). Поддерживает работу в паре с TP-Link TL-FC111B-20.

Артикул: TL-FC111A-20
Код товара: 9675
10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): 1
SFP порты: 1
Длина волны (RX/TX), нм: 1310 / 1550
Блок питания: 5 В 0.6 A постоянного тока
Рабочая температура: от 0 до +50 ˚C
Допустимая влажность: от 10 до 90 % (без конденсации)
Габариты: 94.5 x 73 x 27 мм
Сообщить о неточности
TL-FC111A-20 1 шт.
Блок питания 5 В, 0.6 A 1 шт.


Добавить отзыв

Если Вы не нашли нужного оборудования,
можете ознакомиться с официальным
каталогом TP-Link
Мы привезем для Вас под заказ любое оборудование,
не представленное на нашем сайте

TP-Link TL-FC111A-20 электронное устройство

Артикул: TL-FC111A-20
1 088 ₽
Добавить в корзину