| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 6 256 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 5 927 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 5 598 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-SG1005P-PD — неуправляемый коммутатор от TP-Link в прочном металлическом корпусе, имеющий 5 портов RJ45 1 Гбит/с с автоматическим согласованием скорости и определением типа кабеля (MDI или MDI-X), 4 порта из которых с поддержкой исходящего PoE-OUT (802.3af/at) и 1 порт с поддержкой входящего PoE-IN (802.3af/at/bt типа 3 и 4). В данном коммутаторе поддерживается только питание от источника PoE — питание от электросети не поддерживается.
Общий бюджет PoE коммутатора варьируется в зависимости от метода подачи питания: 66 Вт при питании от PoE-IN 802.3bt 90 Вт; 47 Вт при питании от PoE-IN 802.3bt 60 Вт; 21 Вт при питании от PoE-IN 802.3 при 30 Вт; 9 Вт при питании от PoE-IN 802.3bt 15,4 Вт.
Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях.
В режиме расширения расстояние передачи PoE достигает до 250 метров, что идеально подходит для установки камер наблюдения на больших территориях.
Автоматическое восстановление PoE — автоматически перезапускает не отвечающие устройства, работающие по PoE.
Не требует специальной установки и настройки благодаря Plug-and-Play.
| Артикул: | TL-SG1005P-PD |
| Код товара: | 13246 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 5 |
| Блок питания: | только от источника питания PoE |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 68,59 Вт (PoE-IN 90 Вт, с подачей питания 66 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | порты 1-4 (PoE+OUT): IEEE 802.3af/at; порт 5 (PoE++IN): IEEE 802.3af/at/bt |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 9/21/47/66 Вт |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Рабочая температура: | от -30°C до +70°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 158 × 101 × 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-SG1005P-PD | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
TL-SG1005P-PD — неуправляемый коммутатор от TP-Link в прочном металлическом корпусе, имеющий 5 портов RJ45 1 Гбит/с с автоматическим согласованием скорости и определением типа кабеля (MDI или MDI-X), 4 порта из которых с поддержкой исходящего PoE-OUT (802.3af/at) и 1 порт с поддержкой входящего PoE-IN (802.3af/at/bt типа 3 и 4). В данном коммутаторе поддерживается только питание от источника PoE — питание от электросети не поддерживается.
Общий бюджет PoE коммутатора варьируется в зависимости от метода подачи питания: 66 Вт при питании от PoE-IN 802.3bt 90 Вт; 47 Вт при питании от PoE-IN 802.3bt 60 Вт; 21 Вт при питании от PoE-IN 802.3 при 30 Вт; 9 Вт при питании от PoE-IN 802.3bt 15,4 Вт.
Благодаря безвентиляторной системе охлаждения устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях.
В режиме расширения расстояние передачи PoE достигает до 250 метров, что идеально подходит для установки камер наблюдения на больших территориях.
Автоматическое восстановление PoE — автоматически перезапускает не отвечающие устройства, работающие по PoE.
Не требует специальной установки и настройки благодаря Plug-and-Play.
| Артикул: | TL-SG1005P-PD |
| Код товара: | 13246 |
| 1 Гбит/с RJ45: | 5 |
| Блок питания: | только от источника питания PoE |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 68,59 Вт (PoE-IN 90 Вт, с подачей питания 66 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | порты 1-4 (PoE+OUT): IEEE 802.3af/at; порт 5 (PoE++IN): IEEE 802.3af/at/bt |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 9/21/47/66 Вт |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Рабочая температура: | от -30°C до +70°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 158 × 101 × 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-SG1005P-PD | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы с PoE TP-Link TL-SG1005P-PD, 5-портовый 1 Гбит/с (1 PoE-IN++, 4 PoE-OUT+) неуправляемый коммутатор
Артикул: TL-SG1005P-PD
7 244 ₽
Добавить в
корзину
|





Добавить отзыв