| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 703 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 508 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 313 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
LS105LP — неуправляемый коммутатор LiteWave в металлическом корпусе от TP-Link с 5-ю портами 10/100 Мбит/с RJ45 с автоматическим определением типа кабеля (MDI/MDIX) и согласованием скорости, 4-е порта из которых способны осуществлять питание подключенных устройств посредством PoE стандарта 802.3af (макс.мощность PoE out на порт - до 15,4 Вт / PoE-бюджет - 41 Вт) и позволяют передавать данные на совместимые устройства (например: IP‑камеры, точки доступа и IP‑телефоны) по одному кабелю вместо двух.
Преимущества:
Безвентиляторная система охлаждения — устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях, имеет пониженное энергопотребление.
Режим увеличения дальности — позволяет увеличить дальность передачи PoE до 250 метров, что идеально подойдёт для развёртывания системы видеонаблюдения на большой площади.
Функция автоматического восстановления PoE — позволяет автоматически перезагружать неотвечающие питаемые устройства, которые перестали отвечать.
Технология Plug and Play — не требуется специальная установка и дополнительная настройка.
| Артикул: | LS105LP |
| Код товара: | 13182 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 5 |
| Макс. производительность, до Мбит/с: | 10 000 |
| Блок питания: | выходное напряжение: 53,5 В постоянного тока / 0,81 А |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 46,45 Вт (220 В / 50 Гц, с подачей питания 41 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Тип PoE: | 802.3af |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 15,4 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 41 Вт |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 99.8 x 98 x 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| LS105LP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
LS105LP — неуправляемый коммутатор LiteWave в металлическом корпусе от TP-Link с 5-ю портами 10/100 Мбит/с RJ45 с автоматическим определением типа кабеля (MDI/MDIX) и согласованием скорости, 4-е порта из которых способны осуществлять питание подключенных устройств посредством PoE стандарта 802.3af (макс.мощность PoE out на порт - до 15,4 Вт / PoE-бюджет - 41 Вт) и позволяют передавать данные на совместимые устройства (например: IP‑камеры, точки доступа и IP‑телефоны) по одному кабелю вместо двух.
Преимущества:
Безвентиляторная система охлаждения — устройство не создает шума и может без ограничений использоваться в жилых и офисных помещениях, имеет пониженное энергопотребление.
Режим увеличения дальности — позволяет увеличить дальность передачи PoE до 250 метров, что идеально подойдёт для развёртывания системы видеонаблюдения на большой площади.
Функция автоматического восстановления PoE — позволяет автоматически перезагружать неотвечающие питаемые устройства, которые перестали отвечать.
Технология Plug and Play — не требуется специальная установка и дополнительная настройка.
| Артикул: | LS105LP |
| Код товара: | 13182 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 5 |
| Макс. производительность, до Мбит/с: | 10 000 |
| Блок питания: | выходное напряжение: 53,5 В постоянного тока / 0,81 А |
| Разъем питания: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 46,45 Вт (220 В / 50 Гц, с подачей питания 41 Вт на питаемые устройства) |
| Количество портов PoE Out: | 4 |
| Тип PoE: | 802.3af |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 15,4 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 41 Вт |
| Материал корпуса: | Металл |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 99.8 x 98 x 25 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| LS105LP | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы с PoE TP-Link LS105LP, LiteWave 5-портовый 10/100 Мбит/с (4 PoE) неуправляемый коммутатор
Артикул: LS105LP
4 287 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв