| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 271 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 099 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 2 927 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TL-SM321A — двунаправленный SFP-модуль с поддержкой WDM технологии. Отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине.
| Артикул: | TL-SM321A |
| Код товара: | 1477 |
| Блок питания: | 3.3V |
| Рабочая температура: | от 0 до +70 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-SM321A | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
TL-SM321A — двунаправленный SFP-модуль с поддержкой WDM технологии. Отправка и получение данных производится по одному кабелю, что позволяет сэкономить на его длине.
| Артикул: | TL-SM321A |
| Код товара: | 1477 |
| Блок питания: | 3.3V |
| Рабочая температура: | от 0 до +70 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| TL-SM321A | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Оптические модули TP-Link TL-SM321A WDM двунаправленный SFP модуль WDM 1000Base-BX
Артикул: TL-SM321A
3 443 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв