| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 62 083 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 58 815 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 55 548 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
M8550 — трехдиапазонный беспроводной портативный Wi-Fi 6E маршрутизатор с поддержкой 5G-соединения со скоростью загрузки 3,4 Гбит/с от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6ГГц и поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax с питанием от съемного мощного аккумулятора ёмкостью 4680 мАч (обеспечивает до 14 часов бесперебойной работы). Имеет сенсорный экран, 1 слот для карты памяти microSD объемом до 2 ТБ (не входит в комплект поставки), 1 слот для Nano SIM карты, 2 интерфейса для антенн TS-9 с возможностью улучшения сигнала по необходимости, 1 разъем USB (Type-C) для высокоскоростной передачи данных или для быстрой зарядки от адаптера постоянного тока (идет в комплекте). а также 1 порт WAN/LAN (1 Гбит/с) для сетевого соединения 5G/4G с ПК или маршрутизатором для сверхбыстрого и стабильного Интернета. Также устройство работает как традиционный беспроводной маршрутизатор, совместимый с кабельными, оптоволоконными и DSL-модемами через гигабитное WAN-соединение.
Wi-Fi автоматически отключится, если в течение 5 минут не будет подключено ни одно устройство.
Интерфейс Type-C выполняет 2 функции: быстрая зарядка и высокоскоростная передача данных.
Поддерживает до 32 устройств одновременно для совместного использования сети 5G/4G.
Благодаря сенсорному экрану можно управлять лимитом данных, проверять состояние сети, уровень заряда батареи и многое другое.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | M8550 |
| Код товара: | 14090 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Разъемы для антенн LTE: | 2 |
| Тип разъема для антенн LTE: | TS-9 |
| Слоты для SIM-карт: | 1 Nano-SIM |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB type C |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 2 ТБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 12 В/1,5 А, 9 В/2 А, 5 В/3 А (идет в комплекте) |
| Тип аккумуляторной батареи: | Аккумулятор емкостью 4680 мАч (идет в комплекте) |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +35°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 135 × 73.7 × 20.5 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| M8550 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель USB Type-C | 1 шт. | |
| Аккумулятор | 1 шт. |
M8550 — трехдиапазонный беспроводной портативный Wi-Fi 6E маршрутизатор с поддержкой 5G-соединения со скоростью загрузки 3,4 Гбит/с от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц, 6ГГц и поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax с питанием от съемного мощного аккумулятора ёмкостью 4680 мАч (обеспечивает до 14 часов бесперебойной работы). Имеет сенсорный экран, 1 слот для карты памяти microSD объемом до 2 ТБ (не входит в комплект поставки), 1 слот для Nano SIM карты, 2 интерфейса для антенн TS-9 с возможностью улучшения сигнала по необходимости, 1 разъем USB (Type-C) для высокоскоростной передачи данных или для быстрой зарядки от адаптера постоянного тока (идет в комплекте). а также 1 порт WAN/LAN (1 Гбит/с) для сетевого соединения 5G/4G с ПК или маршрутизатором для сверхбыстрого и стабильного Интернета. Также устройство работает как традиционный беспроводной маршрутизатор, совместимый с кабельными, оптоволоконными и DSL-модемами через гигабитное WAN-соединение.
Wi-Fi автоматически отключится, если в течение 5 минут не будет подключено ни одно устройство.
Интерфейс Type-C выполняет 2 функции: быстрая зарядка и высокоскоростная передача данных.
Поддерживает до 32 устройств одновременно для совместного использования сети 5G/4G.
Благодаря сенсорному экрану можно управлять лимитом данных, проверять состояние сети, уровень заряда батареи и многое другое.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
| Артикул: | M8550 |
| Код товара: | 14090 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Наличие дисплея: | Да |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Разъемы для антенн LTE: | 2 |
| Тип разъема для антенн LTE: | TS-9 |
| Слоты для SIM-карт: | 1 Nano-SIM |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB type C |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (объёмом до 2 ТБ) не входит в комплект поставки |
| Блок питания: | 12 В/1,5 А, 9 В/2 А, 5 В/3 А (идет в комплекте) |
| Тип аккумуляторной батареи: | Аккумулятор емкостью 4680 мАч (идет в комплекте) |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Портативное |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +35°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 135 × 73.7 × 20.5 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| M8550 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Кабель USB Type-C | 1 шт. | |
| Аккумулятор | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link M8550 AXE3600 5G Mobile Wi-Fi, портативный 5G Wi-Fi 6 маршрутизатор
Артикул: M8550
65 350 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв