| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 39 527 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 37 447 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 35 366 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Archer BE550 BE9300 — трехдиапазонный Wi-Fi 7 маршрутизатор MU-MIMO от TP-Link с светодиодным экраном, работающий в частотных диапазонах 2.4ГГц, 5 ГГц и 6ГГц, поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/be/ax. Максимальная производительность - до 9300 Мбит/с. Имеет 6 оптимально расположенных антенн, 5 портов 2.5 Гбит/с (1 WAN и 4 LAN), а также порт USB 3.0.
Безопасность Archer BE550:
Поддержка режимов работы: Режим маршрутизатора и Режим точки доступа.
Многоканальная работа (MLO) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек.
Система безопасности HomeShield — всесторонняя защита сети (родительский контроль, блокировка вредоносных сайтов и защита IoT-устройств в реальном времени).
Полоса пропускания 320 МГц — удвоение полосы пропускания и обеспечение большего количества одновременных передач на максимально возможной скорости.
Настройка устройства предельно проста, и доступна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether" с помощью смартфона (доступно в App Store и Google Play).
Поддержка EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей.
Сервис безопасности HomeShield от TP-Link
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | Archer BE550 |
| Код товара: | 13401 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 4 |
| 2.5 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 23 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 760 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | 12 В, 3.3 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 203 × 231.7 × 76 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Archer BE550 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
Archer BE550 BE9300 — трехдиапазонный Wi-Fi 7 маршрутизатор MU-MIMO от TP-Link с светодиодным экраном, работающий в частотных диапазонах 2.4ГГц, 5 ГГц и 6ГГц, поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/be/ax. Максимальная производительность - до 9300 Мбит/с. Имеет 6 оптимально расположенных антенн, 5 портов 2.5 Гбит/с (1 WAN и 4 LAN), а также порт USB 3.0.
Безопасность Archer BE550:
Поддержка режимов работы: Режим маршрутизатора и Режим точки доступа.
Многоканальная работа (MLO) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек.
Система безопасности HomeShield — всесторонняя защита сети (родительский контроль, блокировка вредоносных сайтов и защита IoT-устройств в реальном времени).
Полоса пропускания 320 МГц — удвоение полосы пропускания и обеспечение большего количества одновременных передач на максимально возможной скорости.
Настройка устройства предельно проста, и доступна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether" с помощью смартфона (доступно в App Store и Google Play).
Поддержка EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей.
Сервис безопасности HomeShield от TP-Link
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | Archer BE550 |
| Код товара: | 13401 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 4 |
| 2.5 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 |
| Мощность радиомодуля (6 ГГц), dBm: | 23 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 880 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 760 |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 |
| Блок питания: | 12 В, 3.3 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Назначение: | Внутреннее |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 203 × 231.7 × 76 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Archer BE550 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link Archer BE550 BE9300 Tri-Band, трехдиапазонный маршрутизатор Wi‑Fi 7
Артикул: Archer BE550
45 768 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв