| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 11 064 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 10 482 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 9 900 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Archer BE220 BE3600 — двухдиапазонный Wi-Fi 7 маршрутизатор MU-MIMO 2х2 от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц и поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/be/ax. Максимальная производительность - до 3600 Мбит/с. Имеет 4 внешние антенны c Beamforming, кнопку "WPS" для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети без необходимости ввода пароля, 1 порт WAN (1 Гбит/с) и 4 порта LAN (1 Гбит/с).
Преимущества:
Поддержка работы: Режим маршрутизатора и Режим точки доступа.
Multi-Link Operation (MLO: Многоканальная работа) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек.
Технология Beamforming — обеспечение более стабильного подключения за счёт концентрирования сигнала в направлении подключённых устройств.
Система безопасности HomeShield — всесторонняя защита сети от киберугроз (родительский контроль, блокировка вредоносных сайтов, защита IoT-устройств в реальном времени и др.)
EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей, поддерживающих эту технологию.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Распаковка и настройка маршрутизатора TP-Link Wi-Fi 7 в приложении Tether.
Что такое EasyMesh и как это работает?
Сервис безопасности HomeShield от TP-Link.
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | Archer BE220 |
| Код товара: | 14221 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 882 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В 1,5 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 210 × 123.5 × 37 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Archer BE220 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
Archer BE220 BE3600 — двухдиапазонный Wi-Fi 7 маршрутизатор MU-MIMO 2х2 от TP-Link, работающий в частотных диапазонах 2.4 ГГц, 5 ГГц и поддерживающий стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/be/ax. Максимальная производительность - до 3600 Мбит/с. Имеет 4 внешние антенны c Beamforming, кнопку "WPS" для упрощения подключения устройств к Wi-Fi сети без необходимости ввода пароля, 1 порт WAN (1 Гбит/с) и 4 порта LAN (1 Гбит/с).
Преимущества:
Поддержка работы: Режим маршрутизатора и Режим точки доступа.
Multi-Link Operation (MLO: Многоканальная работа) — одновременная отправка и прием данных по разным диапазонам и каналам для увеличения пропускной способности и уменьшения задержек.
Технология Beamforming — обеспечение более стабильного подключения за счёт концентрирования сигнала в направлении подключённых устройств.
Система безопасности HomeShield — всесторонняя защита сети от киберугроз (родительский контроль, блокировка вредоносных сайтов, защита IoT-устройств в реальном времени и др.)
EasyMesh — создание Mesh-сети с устройствами других производителей, поддерживающих эту технологию.
Настройка устройства возможна как через веб-интерфейс, так и через мобильное приложение "TP-Link Tether", которое бесплатно и доступно в магазинах App Store и Google Play.
Распаковка и настройка маршрутизатора TP-Link Wi-Fi 7 в приложении Tether.
Что такое EasyMesh и как это работает?
Сервис безопасности HomeShield от TP-Link.
Что такое Wi-Fi 7?
| Артикул: | Archer BE220 |
| Код товара: | 14221 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 688 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 882 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Блок питания: | 12 В 1,5 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0°C до +40°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Габариты: | 210 × 123.5 × 37 мм |
| Производитель: | TP-Link |
|
|
|
| Archer BE220 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы TP-Link Archer BE220 BE3600 Dual-Band Wi-Fi 7 Router, двухдиапазонный маршрутизатор Wi‑Fi 7
Артикул: Archer BE220
12 811 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв