| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 2 512 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 2 380 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 2 248 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
N350RT — маршрутизатор Totolink с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n, работающий в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц MIMO 2x2, способный достигать максимальной производительности до 300 Мбит/с. Предполагает лёгкую и быструю настройку, а также установку родительского контроля. Маршрутизатор имеет 2 съёмные антенны, 1 WAN и 4 LAN Ethernet-порта 10/100 Мбит/с. Поддерживает практически все типы подключений к сети провайдера, встречающиеся в России (DHCP, статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP), а также имеет расширенные функции безопасности.
| Артикул: | N350RT |
| Код товара: | 9867 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 4 |
| 10/100 Мбит/с WAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Блок питания: | 5 В, 0.6 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~+50℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~90% |
| Габариты: | 134 x 76 x 24 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
| N350RT | 1 шт. | |
| Блок питания 5 В, 0.6 A | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
N350RT — маршрутизатор Totolink с поддержкой стандартов беспроводной связи 802.11b/g/n, работающий в частотном диапазоне 2400–2483,5 МГц MIMO 2x2, способный достигать максимальной производительности до 300 Мбит/с. Предполагает лёгкую и быструю настройку, а также установку родительского контроля. Маршрутизатор имеет 2 съёмные антенны, 1 WAN и 4 LAN Ethernet-порта 10/100 Мбит/с. Поддерживает практически все типы подключений к сети провайдера, встречающиеся в России (DHCP, статический IP, PPPoE, PPTP, L2TP), а также имеет расширенные функции безопасности.
| Артикул: | N350RT |
| Код товара: | 9867 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 4 |
| 10/100 Мбит/с WAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Блок питания: | 5 В, 0.6 А постоянного тока (в комплекте) |
| Разъем питания: | 1 |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~+50℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до ~90% |
| Габариты: | 134 x 76 x 24 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
| N350RT | 1 шт. | |
| Блок питания 5 В, 0.6 A | 1 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы Totolink N350RT, беспроводной маршрутизатор 2,4 ГГц
Артикул: N350RT
2 909 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв