| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 3 593 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 404 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 215 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
EX1200L — двухдиапазонный репитер WiFi от Totolink. Работает в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac. Способен достигать до 1167 Мбит/с совокупной пропускной способности. Имеет 2 мощные всенаправленные антенны и 1 LAN-порт 10/100 Мбит/с (Fast Ethernet).
| Артикул: | EX1200L |
| Код товара: | 9869 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 5 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 867 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Входное напряжение: | 100~240 В переменного тока |
| Поддержка WPS: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~+ 50 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 5 до ~ 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 121 x 82 x 74.5 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
EX1200L — двухдиапазонный репитер WiFi от Totolink. Работает в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц, поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac. Способен достигать до 1167 Мбит/с совокупной пропускной способности. Имеет 2 мощные всенаправленные антенны и 1 LAN-порт 10/100 Мбит/с (Fast Ethernet).
| Артикул: | EX1200L |
| Код товара: | 9869 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц и 5150–5875 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 20 |
| Мощность радиомодуля (5 ГГц), dBm: | 23 |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 5 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 5 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 867 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Входное напряжение: | 100~240 В переменного тока |
| Поддержка WPS: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до ~+ 50 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 5 до ~ 90% (без конденсации) |
| Габариты: | 121 x 82 x 74.5 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
|
|
Добавить отзыв