| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 1 907 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 1 807 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 1 706 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
S808G — высокопроизводительный и бюджетный 8-ми портовый SOHO-коммутатор 1 Гбит Totolink.
| Артикул: | S808G |
| Код товара: | 9016 |
| 1 Гбит/с LAN: | 8 |
| Блок питания: | 9 В постоянного тока, 0.8 А (в комплекте) |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10% до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 132 x 75 x 25 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
| S808G | 1 шт. | |
| Блок питания 9 В, 0.8 А | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
S808G — высокопроизводительный и бюджетный 8-ми портовый SOHO-коммутатор 1 Гбит Totolink.
| Артикул: | S808G |
| Код товара: | 9016 |
| 1 Гбит/с LAN: | 8 |
| Блок питания: | 9 В постоянного тока, 0.8 А (в комплекте) |
| Рабочая температура: | от 0 до ~ +40 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10% до ~90% (без конденсации) |
| Габариты: | 132 x 75 x 25 мм |
| Производитель: | TOTOLINK |
|
|
|
| S808G | 1 шт. | |
| Блок питания 9 В, 0.8 А | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Неуправляемые коммутаторы Totolink S808G, 8-портовый неуправляемый коммутатор (1 Гбит/с)
Артикул: S808G
2 208 ₽
Добавить в
корзину
|



Добавить отзыв