| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 114 998 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 108 945 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 102 893 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
RUTM56 Průmyslový 5G+4G Wi-Fi Router — компактный промышленный маршрутизатор 5G+4G с двухдиапазонной технологией Wi-Fi 5 от компании Teltonika, который работает по стандартам беспроводной связи 802.11b/g/n/ac Wave 2 с одновременным подключением к сети Wi-Fi до 150 пользователей. Обеспечивает надежное соединение благодаря двум встроенным модемам и обладает увеличенным диапазоном рабочих температур.
Имеет 5 портов RJ45 1 Гбит/с (4 LAN и 1 WAN) с автоопределением MDI/MDIX, 6 разъемов SMA female для LTE антенн, 2 разъема RSMA female для Wi-Fi антенн, 1 разъем SMA (GNSS) и 2 слота для SIM-карт Mini с автоматическим переключением при сбое, а также 1 настраиваемый цифровой вход и 1 выход на 4-контактном разъеме питания. Восемь съемных всенаправленных антенн (6 LTE и 2 Wi-Fi) идут в комплекте, но при необходимости их можно заменить на более мощные или направленные. RUTM56 гарантирует высокоскоростное и бесперебойное подключение благодаря поддержке двух SIM-карт и eSIM.
Широкие возможности подключения к внешним сетям в совокупности с мощным двухъядерным процессором Mediatek MIPS 1004Kc с частотой 880 МГц, а также оперативной памятью объёмом 256 Мб DDR3, дают непревзойденные возможности по отказоустойчивости и балансировки нагрузки. Универсальный набор интерфейсов делают данный маршрутизатор разумным выбором на будущее для предприятий, которым требуется высокоскоростное подключение по более низкой цене.
| Артикул: | RUTM56 |
| Код товара: | 14400 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11ac-wave2 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 866 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Разъемы для антенн WiFi: | 2 |
| Тип разъема для антенн WiFi: | RP-SMA |
| Разъемы для антенн LTE: | 6 |
| Тип разъема для антенн LTE: | SMA |
| Антенные разъемы (всего): | 9 |
| Разъемы для антенн GNSS (GPS): | 1 |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Mini-SIM |
| Архитектура процессора: | MIPS 1004Kc |
| Процессор: | Mediatek |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 880 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR3 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 NOR, 256 NAND |
| Операционная система: | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Блок питания: | 24 Вт (в комплекте) |
| Входное напряжение: | 9–50 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Разъем 4-pin Terminal Block: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 12.5 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от обратной полярности, защита от перенапряжения |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +75 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Габариты: | 132 х 44,2 х 95,0 мм |
| Длина кабеля, м: | 1,5 |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Teltonika |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| RUTM56 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Антенна GNSS | 1 шт. | |
| Антенна Wi-Fi | 2 шт. | |
| Антенна Mobile | 6 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер для SIM-карты | 2 шт. |
RUTM56 Průmyslový 5G+4G Wi-Fi Router — компактный промышленный маршрутизатор 5G+4G с двухдиапазонной технологией Wi-Fi 5 от компании Teltonika, который работает по стандартам беспроводной связи 802.11b/g/n/ac Wave 2 с одновременным подключением к сети Wi-Fi до 150 пользователей. Обеспечивает надежное соединение благодаря двум встроенным модемам и обладает увеличенным диапазоном рабочих температур.
Имеет 5 портов RJ45 1 Гбит/с (4 LAN и 1 WAN) с автоопределением MDI/MDIX, 6 разъемов SMA female для LTE антенн, 2 разъема RSMA female для Wi-Fi антенн, 1 разъем SMA (GNSS) и 2 слота для SIM-карт Mini с автоматическим переключением при сбое, а также 1 настраиваемый цифровой вход и 1 выход на 4-контактном разъеме питания. Восемь съемных всенаправленных антенн (6 LTE и 2 Wi-Fi) идут в комплекте, но при необходимости их можно заменить на более мощные или направленные. RUTM56 гарантирует высокоскоростное и бесперебойное подключение благодаря поддержке двух SIM-карт и eSIM.
Широкие возможности подключения к внешним сетям в совокупности с мощным двухъядерным процессором Mediatek MIPS 1004Kc с частотой 880 МГц, а также оперативной памятью объёмом 256 Мб DDR3, дают непревзойденные возможности по отказоустойчивости и балансировки нагрузки. Универсальный набор интерфейсов делают данный маршрутизатор разумным выбором на будущее для предприятий, которым требуется высокоскоростное подключение по более низкой цене.
| Артикул: | RUTM56 |
| Код товара: | 14400 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11ac-wave2 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 300 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 866 |
| Поддержка MIMO: | 2x2 |
| Разъемы для антенн WiFi: | 2 |
| Тип разъема для антенн WiFi: | RP-SMA |
| Разъемы для антенн LTE: | 6 |
| Тип разъема для антенн LTE: | SMA |
| Антенные разъемы (всего): | 9 |
| Разъемы для антенн GNSS (GPS): | 1 |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Mini-SIM |
| Архитектура процессора: | MIPS 1004Kc |
| Процессор: | Mediatek |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 880 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR3 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 NOR, 256 NAND |
| Операционная система: | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Блок питания: | 24 Вт (в комплекте) |
| Входное напряжение: | 9–50 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Разъем 4-pin Terminal Block: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 12.5 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от обратной полярности, защита от перенапряжения |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +75 ℃ |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Габариты: | 132 х 44,2 х 95,0 мм |
| Длина кабеля, м: | 1,5 |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Teltonika |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| RUTM56 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Антенна GNSS | 1 шт. | |
| Антенна Wi-Fi | 2 шт. | |
| Антенна Mobile | 6 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер для SIM-карты | 2 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Teltonika RUTM56, двухдиапазонный промышленный маршрутизатор 5G+4G Wi-Fi Router, eSIM
Артикул: RUTM56
133 155 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв