| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 68 875 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 65 250 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 61 625 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
RUTC40000000 — высокопроизводительный промышленный двухдиапазонный маршрутизатор от компании Teltonika, который работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 3x3 (скорость передачи – до 576 Мбит/с), 5 ГГц MIMO 3x3 (скорость передачи – до 2402 Мбит/с) по стандартам беспроводной связи 802.11b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6) с одновременным подключением к сети Wi-Fi до 512 пользователей. Оснащен модемом, поддерживающим 4G LTE Cat. 4, 3G и 2G со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с на загрузку и 50 Мбит/с на выгрузку. Обладает увеличенным диапазоном рабочих температур, а встроенный Docker позволяет запускать контейнеризированные приложения непосредственно на самом маршрутизаторе.
Имеет 5 портов RJ45 1 Гбит/с (4 LAN и 1 WAN) с автоопределением MDI/MDIX, 1 порт USB 2.0 type A для внешних устройств, 2 разъема SMA для мобильных устройств, 3 разъема RP-SMA для Wi-Fi, 1 разъем SMA для GNSS, 2 слота для SIM-карт Mini и eSIM (до 7 профилей) с автоматическим переключением при сбое, а также 1 цифровой вход и 1 цифровой выход на 4-контактном разъеме питания. Шесть съемных антенн (2 LTE, 3 Wi-Fi и 1 GNSS) идут в комплекте, но при необходимости их можно заменить на более мощные или направленные. Питание может осуществляться через пассивное PoE 9-50 В на порту LAN1 или 4-контактный разъем постоянного тока 9-50 В (адаптер питания 24 Вт идет в комплекте поставки).
Широкие возможности подключения к внешним сетям в совокупности с мощным двухъядерным процессором Mediatek архитектуры ARM Cortex A53 с частотой 1,3 ГГц, оперативной памятью объёмом 1 ГБ DDR4, дают непревзойденные возможности по отказоустойчивости и балансировки нагрузки, а также по безотказной эксплуатации маршрутизатора в промышленных масштабах.
| Артикул: | RUTC40 |
| Код товара: | 14616 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 576 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 402 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 3x3 |
| Разъемы для антенн WiFi: | 3 |
| Тип разъема для антенн WiFi: | RP-SMA |
| Разъемы для антенн LTE: | 2 |
| Тип разъема для антенн LTE: | SMA |
| Антенные разъемы (всего): | 6 |
| Разъемы для антенн GNSS (GPS): | 1 |
| Поддержка GPS: | Да |
| Тип разъема для антенны GNSS (GPS): | SMA |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Mini-SIM и eSIM (до 7 профилей) |
| Архитектура процессора: | ARM Cortex A-53 |
| Процессор: | Mediatek |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 1300 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 1 024 |
| Тип ОЗУ: | DDR4 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 Мб serial NOR flash, 8192 Мб eMMC Flash |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 2.0 type A |
| Операционная система: | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Блок питания: | 24 Вт PSU (в комплекте) |
| Входное напряжение: | 9–50 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Входное напряжение (PoE in): | 9–50 В постоянного тока |
| Разъем 4-pin Terminal Block: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 24 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от обратной полярности, защита от скачков/переходных процессов напряжения |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +65°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Габариты: | 130,4 x 42,6 x 104 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Teltonika |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| RUTC40 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Адаптер для SIM-карты | 2 шт. | |
| Антенна GNSS | 1 шт. | |
| Антенна Wi-Fi | 3 шт. | |
| Антенна Mobile | 2 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
RUTC40000000 — высокопроизводительный промышленный двухдиапазонный маршрутизатор от компании Teltonika, который работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 3x3 (скорость передачи – до 576 Мбит/с), 5 ГГц MIMO 3x3 (скорость передачи – до 2402 Мбит/с) по стандартам беспроводной связи 802.11b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6) с одновременным подключением к сети Wi-Fi до 512 пользователей. Оснащен модемом, поддерживающим 4G LTE Cat. 4, 3G и 2G со скоростью передачи данных до 150 Мбит/с на загрузку и 50 Мбит/с на выгрузку. Обладает увеличенным диапазоном рабочих температур, а встроенный Docker позволяет запускать контейнеризированные приложения непосредственно на самом маршрутизаторе.
Имеет 5 портов RJ45 1 Гбит/с (4 LAN и 1 WAN) с автоопределением MDI/MDIX, 1 порт USB 2.0 type A для внешних устройств, 2 разъема SMA для мобильных устройств, 3 разъема RP-SMA для Wi-Fi, 1 разъем SMA для GNSS, 2 слота для SIM-карт Mini и eSIM (до 7 профилей) с автоматическим переключением при сбое, а также 1 цифровой вход и 1 цифровой выход на 4-контактном разъеме питания. Шесть съемных антенн (2 LTE, 3 Wi-Fi и 1 GNSS) идут в комплекте, но при необходимости их можно заменить на более мощные или направленные. Питание может осуществляться через пассивное PoE 9-50 В на порту LAN1 или 4-контактный разъем постоянного тока 9-50 В (адаптер питания 24 Вт идет в комплекте поставки).
Широкие возможности подключения к внешним сетям в совокупности с мощным двухъядерным процессором Mediatek архитектуры ARM Cortex A53 с частотой 1,3 ГГц, оперативной памятью объёмом 1 ГБ DDR4, дают непревзойденные возможности по отказоустойчивости и балансировки нагрузки, а также по безотказной эксплуатации маршрутизатора в промышленных масштабах.
| Артикул: | RUTC40 |
| Код товара: | 14616 |
| 1 Гбит/с LAN: | 4 |
| 1 Гбит/с WAN: | 1 |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 576 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 402 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 3x3 (MIMO) |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 3x3 |
| Разъемы для антенн WiFi: | 3 |
| Тип разъема для антенн WiFi: | RP-SMA |
| Разъемы для антенн LTE: | 2 |
| Тип разъема для антенн LTE: | SMA |
| Антенные разъемы (всего): | 6 |
| Разъемы для антенн GNSS (GPS): | 1 |
| Поддержка GPS: | Да |
| Тип разъема для антенны GNSS (GPS): | SMA |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Mini-SIM и eSIM (до 7 профилей) |
| Архитектура процессора: | ARM Cortex A-53 |
| Процессор: | Mediatek |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 1300 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 1 024 |
| Тип ОЗУ: | DDR4 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 Мб serial NOR flash, 8192 Мб eMMC Flash |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 2.0 type A |
| Операционная система: | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Блок питания: | 24 Вт PSU (в комплекте) |
| Входное напряжение: | 9–50 В постоянного тока |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE |
| Входное напряжение (PoE in): | 9–50 В постоянного тока |
| Разъем 4-pin Terminal Block: | 1 |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 24 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от обратной полярности, защита от скачков/переходных процессов напряжения |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Материал корпуса: | Алюминий анодированный |
| Контакт для заземления: | Да |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +65°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90 % (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Габариты: | 130,4 x 42,6 x 104 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Teltonika |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| RUTC40 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Адаптер для SIM-карты | 2 шт. | |
| Антенна GNSS | 1 шт. | |
| Антенна Wi-Fi | 3 шт. | |
| Антенна Mobile | 2 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Teltonika RUTC40, двухдиапазонный промышленный маршрутизатор 4G Cat 4 Wi-Fi 6
Артикул: RUTC40
72 500 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв