| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 49 104 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 46 520 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 43 935 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
RUT951B10K00 — многофункциональный промышленный LTE-маршрутизатор от Teltonika с универсальной поддержкой PoE+ (макс.мощность PoE out на порт - 30 Вт / общий бюджет - 90 Вт), поддерживающий работу в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц (стандарт 802.11b/g/n), LTE FDD, 3G, 2G и одновременное подключение к сети Wi-Fi до 100 пользователей. Обладает увеличенным диапазоном рабочих температур.
Имеет 4 Ethernet-порта 10/100 Мбит (3 LAN и 1 WAN) с автоопределением MDI/MDIX и поддержкой PoE+ (3 PoE Out и 1 PoE In), 2 разъёма SMA Female для антенн LTE, 2 разъёма RP-SMA Female для антенн Wi-Fi, 2 слота для SIM-карт Mini и eSIM (до 7 профилей) с автоматическим переключением при сбое, а также 1 цифровой вход и 1 выход на 4-контактном разъёме питания. Четыре съемных всенаправленных антенны (2 LTE и 2 Wi-Fi) идут в комплекте, но при необходимости их можно заменить на более мощные или направленные.
Широкие возможности подключения к внешним сетям в совокупности с процессором MIPS 24KEc (частота 580 МГц) с оперативной памятью объёмом 128 Мб DDR2 дают непревзойденные возможности по отказоустойчивости и балансировки нагрузки. Маршрутизатор обеспечивает бесперебойную передачу данных и упрощает управление питанием подключенных IoT-решений. Также он может работать как точка беспроводного доступа с функцией Hotspot
| Артикул: | RUT951 PoE+ |
| Код товара: | 14125 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 3 |
| 10/100 Мбит/с WAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц; LTE FDD; 3G; 2G |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| LTE-антенны: | 2 |
| Поляризация: | 2x2 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Разъемы для антенн WiFi: | 2 |
| Тип разъема для антенн WiFi: | RP-SMA Female |
| Разъемы для антенн LTE: | 2 |
| Тип разъема для антенн LTE: | SMA Female |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Mini-SIM |
| Архитектура процессора: | MIPS 24KEc |
| Частота процессора, МГц: | 580 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ОЗУ: | DDR2 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | SPI Flash |
| Операционная система: | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Блок питания: | идет в комплекте |
| Входное напряжение: | 9–57 В постоянного тока / для PoE: 48 – 57 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | при PoE.: 100 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от обратной полярности, защита от перенапряжения >58 В постоянного тока 10 мкс макс. |
| Количество портов PoE Out: | 3 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 90 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +75°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Габариты: | 110 х 50 х 100 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Teltonika |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Крепление на потолок: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| RUT951 PoE+ | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Антенна LTE | 2 шт. | |
| Антенна Wi-Fi | 2 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер для SIM-карты | 1 шт. |
RUT951B10K00 — многофункциональный промышленный LTE-маршрутизатор от Teltonika с универсальной поддержкой PoE+ (макс.мощность PoE out на порт - 30 Вт / общий бюджет - 90 Вт), поддерживающий работу в частотных диапазонах 2400–2483,5 МГц (стандарт 802.11b/g/n), LTE FDD, 3G, 2G и одновременное подключение к сети Wi-Fi до 100 пользователей. Обладает увеличенным диапазоном рабочих температур.
Имеет 4 Ethernet-порта 10/100 Мбит (3 LAN и 1 WAN) с автоопределением MDI/MDIX и поддержкой PoE+ (3 PoE Out и 1 PoE In), 2 разъёма SMA Female для антенн LTE, 2 разъёма RP-SMA Female для антенн Wi-Fi, 2 слота для SIM-карт Mini и eSIM (до 7 профилей) с автоматическим переключением при сбое, а также 1 цифровой вход и 1 выход на 4-контактном разъёме питания. Четыре съемных всенаправленных антенны (2 LTE и 2 Wi-Fi) идут в комплекте, но при необходимости их можно заменить на более мощные или направленные.
Широкие возможности подключения к внешним сетям в совокупности с процессором MIPS 24KEc (частота 580 МГц) с оперативной памятью объёмом 128 Мб DDR2 дают непревзойденные возможности по отказоустойчивости и балансировки нагрузки. Маршрутизатор обеспечивает бесперебойную передачу данных и упрощает управление питанием подключенных IoT-решений. Также он может работать как точка беспроводного доступа с функцией Hotspot
| Артикул: | RUT951 PoE+ |
| Код товара: | 14125 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 3 |
| 10/100 Мбит/с WAN (Fast Ethernet): | 1 |
| Частотный диапазон: | 2400–2483,5 МГц; LTE FDD; 3G; 2G |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная |
| LTE-антенны: | 2 |
| Поляризация: | 2x2 |
| Поддержка MIMO (2,4 ГГц): | 2x2 (MIMO) |
| Разъемы для антенн WiFi: | 2 |
| Тип разъема для антенн WiFi: | RP-SMA Female |
| Разъемы для антенн LTE: | 2 |
| Тип разъема для антенн LTE: | SMA Female |
| Слоты для SIM-карт: | 2 Mini-SIM |
| Архитектура процессора: | MIPS 24KEc |
| Частота процессора, МГц: | 580 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ОЗУ: | DDR2 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | SPI Flash |
| Операционная система: | RutOS (OpenWrt based Linux OS) |
| Блок питания: | идет в комплекте |
| Входное напряжение: | 9–57 В постоянного тока / для PoE: 48 – 57 В постоянного тока |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | при PoE.: 100 |
| Защита от ЭСР/ЭМИ: | защита от обратной полярности, защита от перенапряжения >58 В постоянного тока 10 мкс макс. |
| Количество портов PoE Out: | 3 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 90 |
| Материал корпуса: | Алюминий |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +75°C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 90% (без конденсации) |
| Степень защиты корпуса: | IP-30 |
| Габариты: | 110 х 50 х 100 мм |
| Крепление на DIN-рейку: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Производитель: | Teltonika |
| Крепление на стену: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
| Крепление на потолок: | Да (крепления приобретаются отдельно) |
|
|
|
| RUT951 PoE+ | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. | |
| Антенна LTE | 2 шт. | |
| Антенна Wi-Fi | 2 шт. | |
| Ethernet-кабель | 1 шт. | |
| Адаптер для SIM-карты | 1 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Teltonika RUT951 PoE+ Industrial Cellular Router, промышленный сотовый маршрутизатор PoE+
Артикул: RUT951 PoE+
51 688 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв