| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 8 094 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 7 668 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 7 242 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
STD-21-UM – компактная параболическая антенна RF Elements в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты IP-65, с симметричной диаграммой направленности и коэффициентом усиления 21 dBi, работающая на частоте 5150–5950 МГц. Предназначена для создания высокопроизводительных беспроводных соединений типа "точка-точка" (PtP).
Антенны StarterDish TM UM обеспечивают волноводное соединение с волноводным соединителем Ubiquiti Networks и волноводным соединителем Mimosa прямо из коробки. Отдельно продаваемый адаптер StarterAdapter TM позволяет подключаться к любому радиомодулю с коаксиальным интерфейсом. Этот адаптер имеет пару разъемов RP-SMA и не входит в комплект StarterDish TM UM.
| Артикул: | STD-21-UM |
| Код товара: | 10727 |
| Частотный диапазон антенны: | 5180–5950 МГц |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя параболическая направленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 21 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | 24 dB |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 1 |
| Материал корпуса: | Сталь / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ / Алюминий |
| Рабочая температура: | от -35 до +55 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 160 |
| Габариты: | 334 × 267 мм |
| Производитель: | RF Elements |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 20-55 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Вес, кг.: | 1,8 кг. |
|
|
|
| STD-21-UM | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
STD-21-UM – компактная параболическая антенна RF Elements в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты IP-65, с симметричной диаграммой направленности и коэффициентом усиления 21 dBi, работающая на частоте 5150–5950 МГц. Предназначена для создания высокопроизводительных беспроводных соединений типа "точка-точка" (PtP).
Антенны StarterDish TM UM обеспечивают волноводное соединение с волноводным соединителем Ubiquiti Networks и волноводным соединителем Mimosa прямо из коробки. Отдельно продаваемый адаптер StarterAdapter TM позволяет подключаться к любому радиомодулю с коаксиальным интерфейсом. Этот адаптер имеет пару разъемов RP-SMA и не входит в комплект StarterDish TM UM.
| Артикул: | STD-21-UM |
| Код товара: | 10727 |
| Частотный диапазон антенны: | 5180–5950 МГц |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя параболическая направленная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 21 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Коэффициент обратного излучения: | 24 dB |
| Поддержка MIMO (5 ГГц): | 2x2 |
| Антенные разъемы (всего): | 1 |
| Материал корпуса: | Сталь / Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ / Алюминий |
| Рабочая температура: | от -35 до +55 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-65 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 160 |
| Габариты: | 334 × 267 мм |
| Производитель: | RF Elements |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | 20-55 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
| Вес, кг.: | 1,8 кг. |
|
|
|
| STD-21-UM | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Антенна RF Elements StarterDish STD-21-UM 5GHz 21 dBi антенна параболическая
Артикул: STD-21-UM
7 042 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв