| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 50 504 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 47 846 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 45 188 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Mimosa N5-360 — всенаправленная антенна Mimosa для развертываний соединений "точка-многоточка" (PtMP), в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты IP-67, работающая в частотном диапазоне 4900—6400 МГц. Всенаправленная антенна фактически представляет собой объединенные в одном корпусе четыре секторные антенны с шириной диаграммы направленности 180° каждая с разделением по поляризациям.
Поддерживает совместную работу с точками доступа Mimosa A5x и A5c, а также с точками доступа MIMO 2x2 диапазона 4900—6400 МГц сторонних производителей.
| Артикул: | N5-360 |
| Код товара: | 8716 |
| Частотный диапазон антенны: | 4900—6400 МГц |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная секторная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 15 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | >40 dB |
| Антенные разъемы (всего): | 4 |
| Тип антенного разъема: | N-type Connector Female |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -40 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 100% (с конденсацией) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 200 |
| Защита от ударов и вибраций: | ETS300-019-2-4 class 4M5 |
| Габариты: | 492 x 492 x 80 мм |
| Производитель: | Mimosa |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | макс. 57 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| Хомут металлический для крепления на мачту | 2 шт. | |
| Кабельная сборка N Male/N Male | 4 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
Mimosa N5-360 — всенаправленная антенна Mimosa для развертываний соединений "точка-многоточка" (PtMP), в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты IP-67, работающая в частотном диапазоне 4900—6400 МГц. Всенаправленная антенна фактически представляет собой объединенные в одном корпусе четыре секторные антенны с шириной диаграммы направленности 180° каждая с разделением по поляризациям.
Поддерживает совместную работу с точками доступа Mimosa A5x и A5c, а также с точками доступа MIMO 2x2 диапазона 4900—6400 МГц сторонних производителей.
| Артикул: | N5-360 |
| Код товара: | 8716 |
| Частотный диапазон антенны: | 4900—6400 МГц |
| Тип антенны Wi-Fi: | Внешняя всенаправленная секторная |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 15 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Межполяризационная изоляция: | >40 dB |
| Антенные разъемы (всего): | 4 |
| Тип антенного разъема: | N-type Connector Female |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внешнее |
| Сопротивление, Ω: | 50 |
| Рабочая температура: | от -40 до +55 °C |
| Допустимая влажность: | от 5 до 100% (с конденсацией) |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Максимально допустимая скорость ветра, км/ч: | 200 |
| Защита от ударов и вибраций: | ETS300-019-2-4 class 4M5 |
| Габариты: | 492 x 492 x 80 мм |
| Производитель: | Mimosa |
| Поддерживаемая ширина мачты (столба): | макс. 57 мм |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| Хомут металлический для крепления на мачту | 2 шт. | |
| Кабельная сборка N Male/N Male | 4 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Антенна Mimosa N5-360 5GHz 15dBi антенна всенаправленная секторная пассивная
Артикул: N5-360
58 479 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв