| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 31 194 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 29 552 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 27 910 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
hAP be³ Media — трехдиапазонный роутер Wi-Fi 7 от MikroTik, который работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 574 Мбит/с), 5 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 2882 Мбит/с) и 6 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 5764 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет слот для карты microSD, 3 USB-порта (1 Type C и 2 Type A) и 5 портов 2,5 Гбит/с RJ45, 1 из которых с поддержкой питания PoE 802.3af/at. Благодаря высокопроизводительному четырехъядерному процессору ARM с частотой до 1,5 ГГц и поддержке внешних накопителей, он отлично подходит для использования в качестве медиацентра или сервера контейнеров. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе в вертикальном или горизонтальном положении (настольная подставка входит в комплект поставки).
Работает под управлением операционной системы RouterOS v7 Level 6, обеспечивающей распределение полосы пропускания (QoS), межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности.
| Артикул: | MA53UG+HbeH |
| Код товара: | 14541 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 5 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 7.5 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 8 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 882 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 764 |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | IPQ-5322 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора, МГц: | 1500 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 2 000 |
| Тип ОЗУ: | DDR4 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 512 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| USB-порты: | 3 |
| Тип USB: | 1 USB Type C + 2x USB 3.0 Type A |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (не входит в комплект поставки) |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 6 |
| Блок питания: | 24 В, 1.5 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 24—57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Входное напряжение (PoE in): | 24—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 29 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +50°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-20 |
| Габариты: | 187 x 142 x 95 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
|
|
|
| MA53UG+HbeH | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Подставка | 1 шт. | |
| Ключ | 1 шт. |
hAP be³ Media — трехдиапазонный роутер Wi-Fi 7 от MikroTik, который работает в частотных диапазонах 2,4 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 574 Мбит/с), 5 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 2882 Мбит/с) и 6 ГГц MIMO 2x2 (скорость передачи – до 5764 Мбит/с), поддерживая стандарты беспроводной связи 802.11a/b/g/n/ac/ax/be. Имеет слот для карты microSD, 3 USB-порта (1 Type C и 2 Type A) и 5 портов 2,5 Гбит/с RJ45, 1 из которых с поддержкой питания PoE 802.3af/at. Благодаря высокопроизводительному четырехъядерному процессору ARM с частотой до 1,5 ГГц и поддержке внешних накопителей, он отлично подходит для использования в качестве медиацентра или сервера контейнеров. Форм-фактор устройства предполагает его установку на столе в вертикальном или горизонтальном положении (настольная подставка входит в комплект поставки).
Работает под управлением операционной системы RouterOS v7 Level 6, обеспечивающей распределение полосы пропускания (QoS), межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности.
| Артикул: | MA53UG+HbeH |
| Код товара: | 14541 |
| 2.5 Гбит/с LAN: | 5 |
| Частотный диапазон: | 2.4 ГГц / 5 ГГц / 6 ГГц |
| Стандарты беспроводной связи (2,4 ГГц): | 802.11b/g/n/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (5 ГГц): | 802.11a/n/ac/ax/be |
| Стандарты беспроводной связи (6 ГГц): | 802.11ax/be |
| Тип антенны Wi-Fi: | Интегрированная всенаправленная |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 4 |
| Усиление антенны (5 ГГц), dBi: | 7.5 |
| Усиление антенны (6 ГГц), dBi: | 8 |
| Макс. производительность (2,4 ГГц), до Мбит/с: | 574 |
| Макс. производительность (5 ГГц), до Мбит/с: | 2 882 |
| Макс. производительность (6 ГГц), до Мбит/с: | 5 764 |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | IPQ-5322 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора, МГц: | 1500 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 2 000 |
| Тип ОЗУ: | DDR4 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 512 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| USB-порты: | 3 |
| Тип USB: | 1 USB Type C + 2x USB 3.0 Type A |
| Слоты для карт памяти: | 1 |
| Тип карты памяти: | microSD (не входит в комплект поставки) |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 6 |
| Блок питания: | 24 В, 1.5 А (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 24—57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Входное напряжение (PoE in): | 24—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 29 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Цвет оболочки: | Черный |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -30°C до +50°C |
| Степень защиты корпуса: | IP-20 |
| Габариты: | 187 x 142 x 95 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
|
|
|
| MA53UG+HbeH | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| Подставка | 1 шт. | |
| Ключ | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы Mikrotik RouterBOARD hAP be³ Media, трехдиапазонный маршрутизатор Wi-Fi 7 и медиацентр
Артикул: MA53UG+HbeH
32 835 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв