| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 28 581 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 27 077 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 25 573 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
netFiber 9 — продвинутый уличный L3-коммутатор MikroTik с функциями маршрутизатора, выполненный в прочном корпусе со степенью защиты IP-54. Имеет 1 консольный порт RJ45, 1 Ethernet-порт 1 Гбит/с, 5 портов SFP 1 Гбит/с, а также 4 SFP+ 10 Гбит/с порта для оптических соединений.
Форм-фактор устройства предполагает его монтаж на мачту (крепление входит в комплект поставки).
| Артикул: | CRS310-1G-5S-4S+OUT |
| Код товара: | 11353 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| SFP порты: | 5 |
| SFP+ порты: | 4 |
| Архитектура процессора: | ARM 32 bit |
| Процессор: | 98DX226S |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR3 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 5 |
| Консольный порт: | RJ45 |
| Блок питания: | 48 В, 0.95 А (входит в комплект поставки) |
| Разъем питания: | 2 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 16.3 |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-54 |
| Габариты: | 304 x 212 x 71 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Вес, кг.: | 2,365 кг. |
|
|
|
| CRS310-1G-5S-4S+OUT | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания 48 В, 0.95 A | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на столб (мачту) | 1 шт. |
netFiber 9 — продвинутый уличный L3-коммутатор MikroTik с функциями маршрутизатора, выполненный в прочном корпусе со степенью защиты IP-54. Имеет 1 консольный порт RJ45, 1 Ethernet-порт 1 Гбит/с, 5 портов SFP 1 Гбит/с, а также 4 SFP+ 10 Гбит/с порта для оптических соединений.
Форм-фактор устройства предполагает его монтаж на мачту (крепление входит в комплект поставки).
| Артикул: | CRS310-1G-5S-4S+OUT |
| Код товара: | 11353 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| SFP порты: | 5 |
| SFP+ порты: | 4 |
| Архитектура процессора: | ARM 32 bit |
| Процессор: | 98DX226S |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Тип ОЗУ: | DDR3 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 5 |
| Консольный порт: | RJ45 |
| Блок питания: | 48 В, 0.95 А (входит в комплект поставки) |
| Разъем питания: | 2 |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 16.3 |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Назначение: | Внешнее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-54 |
| Габариты: | 304 x 212 x 71 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Вес, кг.: | 2,365 кг. |
|
|
|
| CRS310-1G-5S-4S+OUT | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания 48 В, 0.95 A | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на столб (мачту) | 1 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы с PoE Mikrotik Cloud Router Switch CRS310-1G-5S-4S+OUT (netFiber 9), уличный коммутатор с функциями маршрутизатора
Артикул: CRS310-1G-5S-4S+OUT
33 094 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв