| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 31 350 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 29 700 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 28 050 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | В наличии |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
netPower 16P – продвинутый уличный L3-коммутатор с PoE MikroTik с функциями маршрутизатора. Имеет 16 Ethernet-портов 1 Гбит/с с возможностью питания подкюченный устройств по PoE стандарта 802.3af/at (PoE+), а также 2 SFP+ (10 Гбит) порта для оптических соединений.
Коммутатор имеет функцию двойной загрузки «Dual boot», которая позволяет выбирать, какой операционной системой будет управляться устройство (SwOS – упрощенная операционная система с коммутационными возможностями; RouterOS – функциональная операционная система с возможностью маршрутизации Layer 3) Выбор желаемой ОС возможен из меню RouterOS, SwOS или из настроек загрузчика RouterBOOT.
| Артикул: | CRS318-16P-2S+OUT |
| Код товара: | 8810 |
| 1 Гбит/с LAN: | 16 |
| SFP порты: | 2 |
| Процессор: | 98DX226S |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS / SwitchOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 5 |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 316 |
| Количество портов PoE Out: | 16 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-55 |
| Габариты: | 303 x 212 x 78 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Вес, кг.: | 3,032 кг. |
|
|
|
| CRS318-16P-2S+OUT | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 3 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. | |
| Переходник с разъёма питания на Terminal Block | 1 шт. |
netPower 16P – продвинутый уличный L3-коммутатор с PoE MikroTik с функциями маршрутизатора. Имеет 16 Ethernet-портов 1 Гбит/с с возможностью питания подкюченный устройств по PoE стандарта 802.3af/at (PoE+), а также 2 SFP+ (10 Гбит) порта для оптических соединений.
Коммутатор имеет функцию двойной загрузки «Dual boot», которая позволяет выбирать, какой операционной системой будет управляться устройство (SwOS – упрощенная операционная система с коммутационными возможностями; RouterOS – функциональная операционная система с возможностью маршрутизации Layer 3) Выбор желаемой ОС возможен из меню RouterOS, SwOS или из настроек загрузчика RouterBOOT.
| Артикул: | CRS318-16P-2S+OUT |
| Код товара: | 8810 |
| 1 Гбит/с LAN: | 16 |
| SFP порты: | 2 |
| Процессор: | 98DX226S |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS / SwitchOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 5 |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 316 |
| Количество портов PoE Out: | 16 |
| Тип PoE: | 802.3af/at (PoE+) |
| Мониторинг температуры процессора: | Да |
| Материал корпуса: | Сталь |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-55 |
| Габариты: | 303 x 212 x 78 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Вес, кг.: | 3,032 кг. |
|
|
|
| CRS318-16P-2S+OUT | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Хомут металлический для крепления на мачту | 3 шт. | |
| Комплект крепежной фурнитуры | 1 шт. | |
| Переходник с разъёма питания на Terminal Block | 1 шт. |
|
|
Управляемые коммутаторы с PoE Mikrotik netPower 16P (CRS318-16P-2S+OUT) уличный PoE-коммутатор
Артикул: CRS318-16P-2S+OUT
33 000 ₽
Добавить в
корзину
|


Добавить отзыв