| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 37 480 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 35 507 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 33 535 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | 27.05.2026 |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
LHG LTE18 kit—лёгкое беспроводное устройство MikroTik с интегрированной решетчатой антенной. Устройство оснащено Ethernet-портом 1 Гбит, имеющим поддержку получения питания посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+) 12—57 В, имеет LTE-антенну с коэффициентом усиления 17 dBi, благодаря которой возможно подключение к вышкам сотовой связи даже в сельских глубинках, позволяя получить Интернет без использования дополнительного оборудования! Устройство идеально подходит для работы в районах со слабым покрытием сотовых операторов. Решетчатое исполнение отражателя гарантирует минимальную нагрузку от ветра что, в свою очередь снижает уровень вибрации и тем самым улучшает стабильность сигнала.
Работает под управлением операционной системы RouterOS Level 3.
| Артикул: | LHGGM&EG18-EA |
| Код товара: | 11848 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | LTE FDD; LTE TDD; 5G NSA FDD;5G NSA TDD; 5G SA FDD; 5G SA TDD; 3G |
| Частотные диапазоны LTE: | FDD: 2100(1)/1800(3)/850(5)/2600(7)/900(8)/800(20)/700(28)/2600(38)/2300(40)/2500(41) |
| Частотные диапазоны 3G: | 2100(1)/1800(3)/850(5)/900(8) |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 17 dBi |
| Слоты для SIM-карт: | 1 |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | 88F3720 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | 3 |
| Блок питания: | 24 В, 0.8 А (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 12—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 8 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Рабочая температура: | от -30 до +70 °C |
| Габариты: | 391 x 391 x 227 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| LHGGM&EG18-EA | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
LHG LTE18 kit—лёгкое беспроводное устройство MikroTik с интегрированной решетчатой антенной. Устройство оснащено Ethernet-портом 1 Гбит, имеющим поддержку получения питания посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+) 12—57 В, имеет LTE-антенну с коэффициентом усиления 17 dBi, благодаря которой возможно подключение к вышкам сотовой связи даже в сельских глубинках, позволяя получить Интернет без использования дополнительного оборудования! Устройство идеально подходит для работы в районах со слабым покрытием сотовых операторов. Решетчатое исполнение отражателя гарантирует минимальную нагрузку от ветра что, в свою очередь снижает уровень вибрации и тем самым улучшает стабильность сигнала.
Работает под управлением операционной системы RouterOS Level 3.
| Артикул: | LHGGM&EG18-EA |
| Код товара: | 11848 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | LTE FDD; LTE TDD; 5G NSA FDD;5G NSA TDD; 5G SA FDD; 5G SA TDD; 3G |
| Частотные диапазоны LTE: | FDD: 2100(1)/1800(3)/850(5)/2600(7)/900(8)/800(20)/700(28)/2600(38)/2300(40)/2500(41) |
| Частотные диапазоны 3G: | 2100(1)/1800(3)/850(5)/900(8) |
| Усиление LTE-антенны, dBi: | 17 dBi |
| Слоты для SIM-карт: | 1 |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | 88F3720 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 800 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 16 |
| Тип ПЗУ: | FLASH |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | 3 |
| Блок питания: | 24 В, 0.8 А (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 12—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 8 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Рабочая температура: | от -30 до +70 °C |
| Габариты: | 391 x 391 x 227 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| LHGGM&EG18-EA | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Монтажный кронштейн для крепления на мачту | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
|
|
3G, 4G (LTE) Mikrotik RouterBOARD LHG LTE18 kit антенна параболическая активная
Артикул: LHGGM&EG18-EA
39 452 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв