| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 27 550 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 26 100 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 24 650 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | 30.04.2026 |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Wireless Wire nRAY – комплект из 2-х легких беспроводных устройств MikroTik с интегрированными антеннами. Устройства работают в частотном диапазоне 58320–64800 МГц с использованием новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ad, они оснащены мощным 2-х ядерным процессором 88F3720 с частотой 1000 МГц, Ethernet-портом 1 Гбит, имеющим поддержку получения питания посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+) 12—57 В; работают под управлением операционной системы RouterOS Level 3.
В комплект поставки входит два связанных устройства Wireless Wire nRAY полностью готовых к работе друг с другом! В результате, работа пары таких устройств будет являться неким беспроводным "удлинителем", способным обеспечить полнодуплексную передачу данных 2 Гбит/c на расстояние до 1500 м без каких-либо потерь! Устройство идеально подходит для линков «точка-точка», а также для использования устройства в качестве клиентского. Поддерживает Nv2 TDMA-протокол.
| Артикул: | nRAYG-60adpair |
| Код товара: | 8821 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 58320–64800 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (60 ГГц): | 802.11ad |
| *Дальность действия, до м: | 1 500 |
| Макс. производительность (60 ГГц), до Мбит/с: | 2 000 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | 88F3720 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 1 000 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 3 |
| Блок питания: | 24 В, 0.38 А (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 12—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 6 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Габариты: | 261 x 166 x 166 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| Комплект крепежной фурнитуры | 2 шт. | |
| Монтажный кронштейн | 2 шт. | |
| Блок питания 24 В, 0.38 A | 2 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 2 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
Wireless Wire nRAY – комплект из 2-х легких беспроводных устройств MikroTik с интегрированными антеннами. Устройства работают в частотном диапазоне 58320–64800 МГц с использованием новейшего стандарта беспроводной связи 802.11ad, они оснащены мощным 2-х ядерным процессором 88F3720 с частотой 1000 МГц, Ethernet-портом 1 Гбит, имеющим поддержку получения питания посредством PoE стандартов 802.3af/at (PoE+) 12—57 В; работают под управлением операционной системы RouterOS Level 3.
В комплект поставки входит два связанных устройства Wireless Wire nRAY полностью готовых к работе друг с другом! В результате, работа пары таких устройств будет являться неким беспроводным "удлинителем", способным обеспечить полнодуплексную передачу данных 2 Гбит/c на расстояние до 1500 м без каких-либо потерь! Устройство идеально подходит для линков «точка-точка», а также для использования устройства в качестве клиентского. Поддерживает Nv2 TDMA-протокол.
| Артикул: | nRAYG-60adpair |
| Код товара: | 8821 |
| 1 Гбит/с LAN: | 1 |
| Частотный диапазон: | 58320–64800 МГц |
| Стандарты беспроводной связи (60 ГГц): | 802.11ad |
| *Дальность действия, до м: | 1 500 |
| Макс. производительность (60 ГГц), до Мбит/с: | 2 000 |
| Поляризация: | Вертикальная и горизонтальная |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | 88F3720 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 1 000 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 256 |
| Операционная система: | RouterOS |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 3 |
| Блок питания: | 24 В, 0.38 А (в комплекте) |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 12—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 6 |
| Материал корпуса: | Пластик, устойчивый к погодным явлениям и УФ |
| Назначение: | Внутреннее / Внешнее |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Габариты: | 261 x 166 x 166 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на мачту (столб): | Да |
|
|
|
| Комплект крепежной фурнитуры | 2 шт. | |
| Монтажный кронштейн | 2 шт. | |
| Блок питания 24 В, 0.38 A | 2 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 2 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. |
|
|
Мосты Mikrotik Wireless Wire nRAY электронное устройство, комплект 2 штуки
Артикул: nRAYG-60adpair
29 000 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв