| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 4 104 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 3 888 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 3 672 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
TG-LR82 — настраиваемый уличный датчик температуры, влажности, движения и наклона с технологией LoRaWAN для сложных развертываний IoT от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Взаимодействует со шлюзом по протоколу LoRa (868 МГц) и также поддерживает LoRa в диапазоне 2,4 ГГц, что позволяет развертывать его без региональных ограничений по частоте с дальностью действия до 1,5 км (в зависимости от антенны шлюза и окружающей среды). Оснащен магнитным герконовым переключателем, обеспечивающий до 5 лет работы от встроенной батареи. В комплект поставки также входит монтажный кронштейн для крепления устройства на металлических поверхностях.
Датчик легко интегрируется с шлюзами MikroTik LR8 LoRaWAN: KNOT LR8G kit (RB924iR-2nD-BT5&BG770A&R11e-LR8G), wAP LR8G kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR8G) и wAP LR2 kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR2). Вместе они обеспечивают связь на больших расстояниях для развертывания датчиков в зданиях, на промышленных объектах или на открытом воздухе.
| Артикул: | TG-LR82 |
| Код товара: | 14599 |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 13 |
| Мощность радиомодуля (900 МГц), dBm: | 10.5 |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 2 |
| Усиление антенны (900 МГц), dBi: | -4 |
| Назначение: | Портативное |
| Тип батареи: | встроенный аккумулятор 1100 мАч LiMnO₂ (не подлежит замене) |
| Рабочая температура: | от -10°C до +70°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 100% |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 76 x 45 x 19 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
|
|
|
| TG-LR82 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
TG-LR82 — настраиваемый уличный датчик температуры, влажности, движения и наклона с технологией LoRaWAN для сложных развертываний IoT от MikroTik в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-67. Взаимодействует со шлюзом по протоколу LoRa (868 МГц) и также поддерживает LoRa в диапазоне 2,4 ГГц, что позволяет развертывать его без региональных ограничений по частоте с дальностью действия до 1,5 км (в зависимости от антенны шлюза и окружающей среды). Оснащен магнитным герконовым переключателем, обеспечивающий до 5 лет работы от встроенной батареи. В комплект поставки также входит монтажный кронштейн для крепления устройства на металлических поверхностях.
Датчик легко интегрируется с шлюзами MikroTik LR8 LoRaWAN: KNOT LR8G kit (RB924iR-2nD-BT5&BG770A&R11e-LR8G), wAP LR8G kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR8G) и wAP LR2 kit (RBwAPR-2nD&R11e-LR2). Вместе они обеспечивают связь на больших расстояниях для развертывания датчиков в зданиях, на промышленных объектах или на открытом воздухе.
| Артикул: | TG-LR82 |
| Код товара: | 14599 |
| Мощность радиомодуля (2,4 ГГц), dBm: | 13 |
| Мощность радиомодуля (900 МГц), dBm: | 10.5 |
| Усиление антенны (2,4 ГГц), dBi: | 2 |
| Усиление антенны (900 МГц), dBi: | -4 |
| Назначение: | Портативное |
| Тип батареи: | встроенный аккумулятор 1100 мАч LiMnO₂ (не подлежит замене) |
| Рабочая температура: | от -10°C до +70°C |
| Допустимая влажность: | от 0 до 100% |
| Степень защиты корпуса: | IP-67 |
| Габариты: | 76 x 45 x 19 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
|
|
|
| TG-LR82 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Монтажная Пластина | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа | 1 шт. |
|
|
IoT Mikrotik LoRaWAN Sensor Tag (TG-LR82) уличный датчик температуры, влажности, движения и наклона с технологией LoRaWAN
Артикул: TG-LR82
4 320 ₽
Добавить в
корзину
|




Добавить отзыв