| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 11 182 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 10 593 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 10 005 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | В наличии |
| Следующее поступление на основной склад | 12.06.2026 |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
hEX S (2025) — компактный маршрутизатор MikroTik для небольших офисов, оснащённый 5-ю Ethernet-портами 1 Гбит/с, 1-им портом SFP (2,5 Гбит) для оптических соединений, мощным двухядерным процессором с тактовой частотой 950 МГц, 512 МБ оперативной памяти и портом USB. Ethernet-порт №1 может использоваться для получения питания устройства посредством Power over Ethernet стандартов Passive PoE/ 802.3af/at (PoE+) 18—57 В от другого оборудования; Ethernet-порт №5 может использоваться для подачи питания для других устройств посредством Power over Ethernet стандарта Passive PoE до 57 В! Устройство поддерживает аппаратное IPsec шифрование данных.
Устройство работает под управлением операционной системы RouterOS Level 4, обеспечивающей распределение полосы пропускания (QoS), межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности.
| Артикул: | E60iUGS |
| Код товара: | 14043 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| SFP порты: | 1 |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | EN7562CT |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 950 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 512 |
| Тип ОЗУ: | DDR3 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 type A |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 4 |
| Блок питания: | 24 В, 1.2 A (в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 12—57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE / 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 23 |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +70°C |
| Габариты: | 113 x 89 x 28 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да |
| Вес, кг.: | 0,391 кг. |
|
|
|
| E60iUGS | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
hEX S (2025) — компактный маршрутизатор MikroTik для небольших офисов, оснащённый 5-ю Ethernet-портами 1 Гбит/с, 1-им портом SFP (2,5 Гбит) для оптических соединений, мощным двухядерным процессором с тактовой частотой 950 МГц, 512 МБ оперативной памяти и портом USB. Ethernet-порт №1 может использоваться для получения питания устройства посредством Power over Ethernet стандартов Passive PoE/ 802.3af/at (PoE+) 18—57 В от другого оборудования; Ethernet-порт №5 может использоваться для подачи питания для других устройств посредством Power over Ethernet стандарта Passive PoE до 57 В! Устройство поддерживает аппаратное IPsec шифрование данных.
Устройство работает под управлением операционной системы RouterOS Level 4, обеспечивающей распределение полосы пропускания (QoS), межсетевой экран, контроль доступа пользователей и многие другие возможности.
| Артикул: | E60iUGS |
| Код товара: | 14043 |
| 1 Гбит/с LAN: | 5 |
| SFP порты: | 1 |
| Архитектура процессора: | ARM 64 bit |
| Процессор: | EN7562CT |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора, МГц: | 950 |
| Объем ОЗУ, МБ: | 512 |
| Тип ОЗУ: | DDR3 |
| Объем ПЗУ, МБ: | 128 |
| Тип ПЗУ: | NAND |
| USB-порты: | 1 |
| Тип USB: | USB 3.0 type A |
| Операционная система: | RouterOS v7 |
| Уровень лицензии RouterOS: | Level 4 |
| Блок питания: | 24 В, 1.2 A (в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 12—57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | Passive PoE / 802.3af/at (PoE+) |
| Входное напряжение (PoE in): | 18—57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 23 |
| Количество портов PoE Out: | 1 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Мониторинг напряжения: | Да |
| Мониторинг температуры платы: | Да |
| Материал корпуса: | Пластик |
| Назначение: | Внутреннее |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40°C до +70°C |
| Габариты: | 113 x 89 x 28 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да |
| Вес, кг.: | 0,391 кг. |
|
|
|
| E60iUGS | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Блок питания | 1 шт. |
|
|
Маршрутизаторы с PoE Mikrotik RouterBOARD hEX S (2025), маршрутизатор
Артикул: E60iUGS
11 770 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв