| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 |
| Офис: | Пн-Пт 9:00 - 17:30 Сб-Вс 10:00 - 15:00 |
| Самовывоз: |
Пн-Пт 8:30 - 17:30 Сб-Вс (по догов.) |
| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 1 625 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 1 539 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 1 454 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
Max Link passive PoE adapter 8 ports box (POE-BOX8) — 8-ти портовый пассивный PoE-инжектор 10/100 Мбит с поддержкой питания подключенных устройств посредством PoE стандарта Passive PoE. На каждой паре портов один порт является входящим LAN, а второй исходящим с PoE. Обеспечивает до 580 мА максимальной силы тока на порт. Питание самой патч-панели может осуществляться с помощью стандартного разъёма питания 2.1/5.5 мм, используя внешний блок питания 12—56 В (приобретается отдельно).
| Артикул: | POE-BOX8 |
| Код товара: | 3909 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 8 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12—56 В постоянного тока |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Выходное напряжение (PoE out): | 12—56 В |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 240 Вт |
| Контакты PoE: | 4, 5 (+) и 7, 8 (-) |
| Тип разъема: | RJ45 (розетка) |
| Экранирование: | UTP — неэкранированный |
| Поддержка PoE: | Passive PoE |
| Контакт для заземления: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 80% (без конденсации) |
| Габариты: | 147 х 37 х 15 мм |
| Производитель: | Max Link |
| Крепление на стену: | Да |
| Вес, кг.: | 0,15 кг. |
|
|
|
Max Link passive PoE adapter 8 ports box (POE-BOX8) — 8-ти портовый пассивный PoE-инжектор 10/100 Мбит с поддержкой питания подключенных устройств посредством PoE стандарта Passive PoE. На каждой паре портов один порт является входящим LAN, а второй исходящим с PoE. Обеспечивает до 580 мА максимальной силы тока на порт. Питание самой патч-панели может осуществляться с помощью стандартного разъёма питания 2.1/5.5 мм, используя внешний блок питания 12—56 В (приобретается отдельно).
| Артикул: | POE-BOX8 |
| Код товара: | 3909 |
| 10/100 Мбит/с LAN (Fast Ethernet): | 8 |
| Разъем питания: | 1 |
| Входное напряжение: | 12—56 В постоянного тока |
| Количество портов PoE Out: | 8 |
| Тип PoE: | Passive PoE |
| Выходное напряжение (PoE out): | 12—56 В |
| Макс. мощность PoE out на порт, Вт: | 30 Вт |
| Макс. суммарная мощность PoE out (PoE-бюджет), Вт: | 240 Вт |
| Контакты PoE: | 4, 5 (+) и 7, 8 (-) |
| Тип разъема: | RJ45 (розетка) |
| Экранирование: | UTP — неэкранированный |
| Поддержка PoE: | Passive PoE |
| Контакт для заземления: | Да |
| Рабочая температура: | от 0 до +40 °C |
| Допустимая влажность: | от 10 до 80% (без конденсации) |
| Габариты: | 147 х 37 х 15 мм |
| Производитель: | Max Link |
| Крепление на стену: | Да |
| Вес, кг.: | 0,15 кг. |
|
|
|
|
|
Питание, POE оборудование Коммутационная панель Max Link POE BOX8 UTP cat.5e 8p
Артикул: POE-BOX8
1 881 ₽
Добавить в
корзину
|

Добавить отзыв