Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Соединители оптические Соединительная муфта MLFastSC/UPC для быстрого соединения кабеля SM 9/125, SC/UPC

Артикул: MLFastSC/UPC
Код: 11450

Соединители оптические Соединительная муфта MLFastSC/UPC для быстрого соединения кабеля SM 9/125, SC/UPC

Артикул: MLFastSC/UPC
Код: 11450
130 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 129 ₽
От 300 000 руб. 128 ₽
От 500 000 руб. 127 ₽
От 1 000 000 руб. 125 ₽
От 5 000 000 руб. 124 ₽
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


MLFastSC/UPC — оптический однорежимный разъем SC/UPC 9/125um FAST с минимальными требованиями к инструментам для установки разъема - разъем не нуждается в полировке. Типичное встроенное затухание составляет 0.2 дБ.


Артикул: MLFastSC/UPC
Код товара: 11450
Тип разъема: SC / UPC
Тип оптического волокна: Single Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 9/125
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


MLFastSC/UPC — оптический однорежимный разъем SC/UPC 9/125um FAST с минимальными требованиями к инструментам для установки разъема - разъем не нуждается в полировке. Типичное встроенное затухание составляет 0.2 дБ.

Артикул: MLFastSC/UPC
Код товара: 11450
Тип разъема: SC / UPC
Тип оптического волокна: Single Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 9/125
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Соединители оптические Соединительная муфта MLFastSC/UPC для быстрого соединения кабеля SM 9/125, SC/UPC

Артикул: MLFastSC/UPC
130 ₽
Добавить в корзину