| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 2 496 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 2 365 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 2 233 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
UniFi Patch Cable Outdoor (UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-5M-W) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с разъемами RJ45 для подключения двух коммуникационных устройств на коротком расстоянии. Кабель обеспечивает высокую производительность и минимальную задержку, имеет оболочку белого цвета.
| Артикул: | UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-5M-W |
| Код товара: | 13924 |
| Макс. производительность, до Мбит/с: | 10 000 |
| Тип PoE: | До PoE +++ |
| Тип разъема: | RJ45 / RJ45 |
| Экранирование: | Экранированный |
| Категория: | CAT6A |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -20°C до +60°C |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
UniFi Patch Cable Outdoor (UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-5M-W) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с разъемами RJ45 для подключения двух коммуникационных устройств на коротком расстоянии. Кабель обеспечивает высокую производительность и минимальную задержку, имеет оболочку белого цвета.
| Артикул: | UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-5M-W |
| Код товара: | 13924 |
| Макс. производительность, до Мбит/с: | 10 000 |
| Тип PoE: | До PoE +++ |
| Тип разъема: | RJ45 / RJ45 |
| Экранирование: | Экранированный |
| Категория: | CAT6A |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Назначение: | Внешнее |
| Рабочая температура: | от -20°C до +60°C |
| Длина кабеля, м: | 5 |
| Производитель: | Ubiquiti |
|
|
|
|
|
Оптические патч-корды Ubiquiti UniFi Premium Patch Cable Outdoor (5 метров, белый) уличный патч-кабель
Артикул: UACC-Cable-Patch-Outdoor-C6A-5M-W
2 627 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв