Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические патч-корды Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 m

Артикул: UOC-3
Код: 6429
Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 m

Артикул: UOC-3
Код: 6429
850 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 842 ₽
От 300 000 руб. 833 ₽
От 500 000 руб. 825 ₽
От 1 000 000 руб. 816 ₽
От 5 000 000 руб. 808 ₽
В наличии
График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Unifi ODN Cable (UOC-3) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 3 м.

Тестирование оптических кабелей Ubiquiti Networks.


Артикул: UOC-3
Код товара: 6429
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 50/125
Цвет оболочки: Голубой
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от -40°C до +75°C
Длина кабеля, м: 3
Производитель: Ubiquiti
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Вес, кг.: 0,05 кг.
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


Unifi ODN Cable (UOC-3) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 3 м.

Тестирование оптических кабелей Ubiquiti Networks.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: UOC-3
Код товара: 6429
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 50/125
Цвет оболочки: Голубой
Назначение: Внутреннее
Рабочая температура: от -40°C до +75°C
Длина кабеля, м: 3
Производитель: Ubiquiti
Поддержка цифровой диагностики DDM: Да
Вес, кг.: 0,05 кг.
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические патч-корды Ubiquiti UniFi ODN Cable 3 m

Артикул: UOC-3
850 ₽
Добавить в корзину