2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
14.12 работаем до 16-00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Заказать звонок
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 m
Артикул: UOC-2
Код: 6428

486.00 руб
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 482.00 руб
От 300 000 руб. 477.00 руб
От 500 000 руб. 472.00 руб
От 1 000 000 руб. 467.00 руб
От 5 000 000 руб. 462.00 руб

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!

Задать вопрос
Доставка
Поделиться:

Unifi ODN Cable (UOC-2) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 2 м.

Тестирование оптических кабелей Ubiquiti Networks.

Артикул: UOC-2
Код товара: 6428
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина кабеля, м: 2
Тип разъема: LC / LC
Диаметр, мм: 2
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 50/125
Цвет оболочки: Голубой
Назначение: Внутреннее
Вес, кг.: 0,03 кг.
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Вы недавно смотрели

486.00 руб

Ubiquiti UniFi ODN Cable 2 m

Артикул: UOC-2
486.00 руб
Добавить в корзину