2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0,5 m

Артикул: UOC-0.5
Код: 6427

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0,5 m

Артикул: UOC-0.5
Код: 6427
328 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 325 ₽
От 300 000 руб. 322 ₽
От 500 000 руб. 319 ₽
От 1 000 000 руб. 315 ₽
От 5 000 000 руб. 312 ₽
В наличии
Поделиться:

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 31.08.2019

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад 31.08.2019

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м.

Тестирование оптических кабелей Ubiquiti Networks.


Артикул: UOC-0.5
Код товара: 6427
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина кабеля, м: 0.5
Тип разъема: LC / LC
Диаметр, мм: 2
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 50/125
Цвет оболочки: Голубой
Назначение: Внутреннее
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


Unifi ODN Cable (UOC-0.5) — оптический коммутационный кабель (патч-корд) от Ubiquiti Networks с дуплексными разъемами LC, предназначенный для соединения оптических модулей SFP и SFP+. Патч корд содержит два мультимодовых оптоволокна с диаметром сердцевины 50/125µm и LC-LC дуплексными разъемами. Длина кабеля = 0.5 м.

Тестирование оптических кабелей Ubiquiti Networks.

Артикул: UOC-0.5
Код товара: 6427
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина кабеля, м: 0.5
Тип разъема: LC / LC
Диаметр, мм: 2
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Диаметр сердцевины [µm]: 50/125
Цвет оболочки: Голубой
Назначение: Внутреннее
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Вы недавно смотрели

Ubiquiti UniFi ODN Cable 0,5 m

Артикул: UOC-0.5
328 ₽
Добавить в корзину