Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC, 1.5 m

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код: 8414

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC, 1.5 m

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код: 8414
1 095 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 1 085 ₽
От 300 000 руб. 1 074 ₽
От 500 000 руб. 1 063 ₽
От 1 000 000 руб. 1 052 ₽
От 5 000 000 руб. 1 041 ₽
В наличии на транзитном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-SM-PATCH-UPC-APC — оптический single-mode патч-корд GPON в 2-х мм ПВХ-оболочке, с одиночными коннекторами SC/UPC и SC/APC, предназначенный для построения сетей GPON. Длина = 1.5 м.


Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код товара: 8414
Длина кабеля, м: 1.5
Тип разъема: SC/UPC / SC/APC
Тип оптического волокна: Single Mode
Тип оболочки: PVC
Цвет оболочки: Желтый
Назначение: Внутреннее
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-SM-PATCH-UPC-APC — оптический single-mode патч-корд GPON в 2-х мм ПВХ-оболочке, с одиночными коннекторами SC/UPC и SC/APC, предназначенный для построения сетей GPON. Длина = 1.5 м.

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код товара: 8414
Длина кабеля, м: 1.5
Тип разъема: SC/UPC / SC/APC
Тип оптического волокна: Single Mode
Тип оболочки: PVC
Цвет оболочки: Желтый
Назначение: Внутреннее
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Похожие товары
Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC
1 506 ₽
В наличии на транзитном складе

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC, 1.5 m

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
1 095 ₽
Добавить в корзину