2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC, 1.5 m

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код: 8414
Новинка

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC, 1.5 m

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код: 8414
Скидки
Заказ от 3 до 7 дней
Скидки
Заказ от 3 до 7 дней
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UF-SM-PATCH-UPC-APC — оптический single-mode патч-корд GPON в 2-х мм ПВХ-оболочке, с одиночными коннекторами SC/UPC и SC/APC, предназначенный для построения сетей GPON. Длина = 1.5 м.


Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код товара: 8414
Длина кабеля, м: 1.5
Тип разъема: SC/UPC / SC/APC
Тип оптического волокна: Single Mode
Тип оболочки: PVC
Цвет оболочки: Желтый
Назначение: Внутреннее
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UF-SM-PATCH-UPC-APC — оптический single-mode патч-корд GPON в 2-х мм ПВХ-оболочке, с одиночными коннекторами SC/UPC и SC/APC, предназначенный для построения сетей GPON. Длина = 1.5 м.

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Код товара: 8414
Длина кабеля, м: 1.5
Тип разъема: SC/UPC / SC/APC
Тип оптического волокна: Single Mode
Тип оболочки: PVC
Цвет оболочки: Желтый
Назначение: Внутреннее
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Похожие товары
Новинка
Ubiquiti UFiber PatchCord APC/APC
Следующее поступление на транзитный склад 01.05.2020

Ubiquiti UFiber PatchCord UPC/APC, 1.5 m

Артикул: UF-SM-PATCH-UPC-APC
Добавить в корзину