Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S (20 pack) Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 10 пар)

Артикул: UACC-OM-SM-10G-S-20
Код: 12035

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S (20 pack) Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 10 пар)

Артикул: UACC-OM-SM-10G-S-20
Код: 12035
291 590 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 288 675 ₽
От 300 000 руб. 285 759 ₽
От 500 000 руб. 282 843 ₽
От 1 000 000 руб. 279 927 ₽
От 5 000 000 руб. 277 011 ₽
В наличии на удаленном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UACC-OM-SM-10G-S-20 (комплект 10 пар) — оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S-20 предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax, UISP и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.


Артикул: UACC-OM-SM-10G-S-20
Код товара: 12035
Длина волны (RX/TX), нм: 1330(защелка с красной маркировкой)/1270(защелка с синей маркировкой)
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


UACC-OM-SM-10G-S-20 (комплект 10 пар) — оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с на максимальной дальности до 10 километров. Модуль использует одномодовое оптическое волокно и оснащен коннектором LC. Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S-20 предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax, UISP и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в парных комплектах, поскольку пара модулей использует различную длину волны для приема/передачи данных по одиночному оптическому волокну. Доступен в виде одной пары или 10 пар модулей.

Артикул: UACC-OM-SM-10G-S-20
Код товара: 12035
Длина волны (RX/TX), нм: 1330(защелка с красной маркировкой)/1270(защелка с синей маркировкой)
Тип разъема: LC
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Производитель: Ubiquiti
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-SM-10G-S (20 pack) Модуль SFP+, U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 2-Pack (комплект 10 пар)

Артикул: UACC-OM-SM-10G-S-20
291 590 ₽
Добавить в корзину