Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2 pack), Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код: 12172
Новинка

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2 pack), Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код: 12172
8 780 ₽
Скидки
В наличии на удаленном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 8 693 ₽
От 300 000 руб. 8 605 ₽
От 500 000 руб. 8 517 ₽
От 1 000 000 руб. 8 429 ₽
От 5 000 000 руб. 8 341 ₽
В наличии на удаленном складе

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе -
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UACC-OM-MM-10G-D-2 (комплект 2 шт.) — оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 300 метров. Модуль использует многомодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax, UISP и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.


Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код товара: 12172
Длина волны (RX/TX), нм: 850/850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Сообщить о неточности

UACC-OM-MM-10G-D-2 2 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.



Добавить отзыв


UACC-OM-MM-10G-D-2 (комплект 2 шт.) — оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит на максимальной дальности до 300 метров. Модуль использует многомодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D-2 предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax, UISP и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.

Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код товара: 12172
Длина волны (RX/TX), нм: 850/850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Сообщить о неточности
UACC-OM-MM-10G-D-2 2 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.


Добавить отзыв

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2 pack), Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack (комплект 2 шт.)

Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
8 780 ₽
Добавить в корзину