Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G (комплект 2 шт.)
Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код: 12172
Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G (комплект 2 шт.)

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G (комплект 2 шт.)

Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код: 12172
10 200 ₽
Скидки
Следующее поступление на основной склад 28.03.2024
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 10 098 ₽
От 300 000 руб. 9 996 ₽
От 500 000 руб. 9 894 ₽
От 1 000 000 руб. 9 792 ₽
От 5 000 000 руб. 9 690 ₽
Следующее поступление на основной склад 28.03.2024
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад 28.03.2024
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад 28.03.2024
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


UACC-OM-MM-10G-D-2 (комплект 2 шт.) — оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с на максимальной дальности до 300 метров. Модуль использует многомодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax, UISP и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.


Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код товара: 12172
Длина волны (RX/TX), нм: 850/850
*Дальность действия, до м: 300
Макс. производительность, до Мбит/с: 10 000
Макс. потребляемая мощность, Вт: 0.8
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,068 кг.
Сообщить о неточности

UACC-OM-MM-10G-D-2 2 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


UACC-OM-MM-10G-D-2 (комплект 2 шт.) — оптический модуль в форм-факторе SFP+, предназначенный для передачи данных со скоростью до 10 Гбит/с на максимальной дальности до 300 метров. Модуль использует многомодовое оптическое волокно и оснащен дуплексным коннектором LC. Предназначен для использования совместно с оборудованием серий Ubiquiti EdgeMax, UISP и UniFi, а также совместим с большинством типов оптического сетевого оборудования других производителей. Поставляется в комплектах по 2 или 20 модулей.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
Код товара: 12172
Длина волны (RX/TX), нм: 850/850
*Дальность действия, до м: 300
Макс. производительность, до Мбит/с: 10 000
Макс. потребляемая мощность, Вт: 0.8
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Производитель: Ubiquiti
Вес, кг.: 0,068 кг.
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности
UACC-OM-MM-10G-D-2 2 шт.
Краткое руководство пользователя 1 шт.

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Добавить отзыв

Оптические модули Ubiquiti UACC-OM-MM-10G-D (2-pack) Модуль SFP+, U Fiber, Multi-Mode Module, 10G (комплект 2 шт.)

Артикул: UACC-OM-MM-10G-D-2
10 200 ₽
Добавить в корзину