Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз:
Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

DAC - кабель Mikrotik XS+31LC10D модуль оптический

Артикул: XS+31LC10D
Код: 10192

DAC - кабель Mikrotik XS+31LC10D модуль оптический

Артикул: XS+31LC10D
Код: 10192
11 603 ₽
Скидки
В наличии
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 11 487 ₽
От 300 000 руб. 11 371 ₽
От 500 000 руб. 11 255 ₽
От 1 000 000 руб. 11 139 ₽
От 5 000 000 руб. 11 023 ₽
В наличии
Поделиться:

График поступлений
На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе В наличии
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


XS+31LC10D — оптический Single Mode модуль SFP28/SFP+/SFP MikroTik с двойным разъемом LC с шлифовкой UPC, длиной волны 1310 нм и поддержкой цифровой диагностики SFP DDM.


Артикул: XS+31LC10D
Код товара: 10192
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LCupc / LCupc
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


XS+31LC10D — оптический Single Mode модуль SFP28/SFP+/SFP MikroTik с двойным разъемом LC с шлифовкой UPC, длиной волны 1310 нм и поддержкой цифровой диагностики SFP DDM.

Артикул: XS+31LC10D
Код товара: 10192
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 1310
Тип разъема: LCupc / LCupc
Тип оптического волокна: Single Mode
Рабочая температура: От 0 до +70 °C
Производитель: Mikrotik
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Сопутствующие товары
Похожие товары

DAC - кабель Mikrotik XS+31LC10D модуль оптический

Артикул: XS+31LC10D
11 603 ₽
Добавить в корзину