| Объем закупок | Цена |
|---|---|
| От 100 000 руб. | 8 916 ₽ |
| От 300 000 руб. | |
| От 500 000 руб. | 8 447 ₽ |
| От 1 000 000 руб. | 7 978 ₽ |
| От 5 000 000 руб. |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
| На основном складе | Временно нет |
| Следующее поступление на основной склад | - |
| На транзитном складе | - |
| Следующее поступление на транзитный склад | - |
FTC21 – медиаконвертер с оптической линии SFP (2.5 Гбит) на линию Ethernet 10/100/1000 Мбит/с в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-55, который преодолевает разрыв между оптоволоконной магистралью и медными сетевыми устройствами. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене или потолке (крепления входят в комплект поставки).
Может применяться в мощных базовых станциях с оптическим подключением к основной сети.
| Артикул: | FTC21 |
| Код товара: | 13848 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| SFP порты: | 1 |
| Операционная система: | SwitchOS Lite |
| Блок питания: | 48 В, 0.95 А переменного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 24 - 57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Входное напряжение (PoE in): | 12 - 57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 4 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-55 |
| Габариты: | 254 x 97 x 35 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| FTC21 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. | |
| Крепежный элемент | 1 шт. |
FTC21 – медиаконвертер с оптической линии SFP (2.5 Гбит) на линию Ethernet 10/100/1000 Мбит/с в погодоустойчивом корпусе со степенью защиты от пыли и влаги IP-55, который преодолевает разрыв между оптоволоконной магистралью и медными сетевыми устройствами. Форм-фактор устройства предполагает его установку на стене или потолке (крепления входят в комплект поставки).
Может применяться в мощных базовых станциях с оптическим подключением к основной сети.
| Артикул: | FTC21 |
| Код товара: | 13848 |
| 1 Гбит/с LAN: | 2 |
| SFP порты: | 1 |
| Операционная система: | SwitchOS Lite |
| Блок питания: | 48 В, 0.95 А переменного тока (идет в комплекте) |
| Разъем питания: | 2 |
| Входное напряжение: | 24 - 57 В |
| Питание через Ethernet (PoE in): | 802.3af/at |
| Входное напряжение (PoE in): | 12 - 57 В |
| Макс. потребляемая мощность, Вт: | 4 |
| Количество портов PoE In: | 1 |
| Безвентиляторная система охлаждения: | Да |
| Цвет оболочки: | Белый |
| Кнопка перезагрузки: | Да |
| Рабочая температура: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты корпуса: | IP-55 |
| Габариты: | 254 x 97 x 35 мм |
| Производитель: | Mikrotik |
| Крепление на стену: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
| Крепление на потолок: | Да (крепление входит в комплект поставки) |
|
|
|
| FTC21 | 1 шт. | |
| Краткое руководство пользователя | 1 шт. | |
| Адаптер питания | 1 шт. | |
| PoE-инжектор 1 Гбит | 1 шт. | |
| Комплект для монтажа на стене или на потолке | 1 шт. | |
| Крепежный элемент | 1 шт. |
|
|
Медиаконвертеры Mikrotik Fiber to Copper converter (FTC21) медиаконвертер
Артикул: FTC21
9 385 ₽
Добавить в
корзину
|
Добавить отзыв