Мы используем файлы cookie для вашего удобства пользования сайтом
и повышения качества рекомендаций. Подробнее
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных, содержащих сведения о местоположении; тип, язык и версию ОС; тип, язык и версию браузера; сайт или рекламный сервис, с которого пришел пользователь; тип, язык и разрешение экрана устройства, с которого пользователь обращается к сайту; ip-адрес, с которого пользователь обращается к сайту; сведения о взаимодействии пользователя с web-интерфейсом и службами сайта) в целях аутентификации пользователя на сайте, проведения ретаргетинга, статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Каталог товаров
8 (495) 226-37-87
Время работы
Офис: Пн-Пт 9:00 - 17:30
Сб-Вс 10:00 - 15:00
Самовывоз: Пн-Пт 8:30 - 17:30
Сб-Вс (по догов.)
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Артикул: ML-QSFPSR4
Код: 9306
Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Оптические модули Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Артикул: ML-QSFPSR4
Код: 9306
6 532 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 6 467 ₽
От 300 000 руб. 6 402 ₽
От 500 000 руб. 6 337 ₽
От 1 000 000 руб. 6 271 ₽
От 5 000 000 руб. 6 206 ₽
В наличии на транзитном складе
График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM (ML-QSFPSR4) — оптический Multi-Mode 12-fiber модуль-трансивер QSFP+ 40 Гбит/с MPO [для кабеля с шлифовкой UPC], работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м . Модули совместимы с оборудованием Cisco и MikroTik.


Артикул: ML-QSFPSR4
Код товара: 9306
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Производитель: Max Link / Discomp
Сообщить о неточности

Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.



Добавить отзыв


40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM (ML-QSFPSR4) — оптический Multi-Mode 12-fiber модуль-трансивер QSFP+ 40 Гбит/с MPO [для кабеля с шлифовкой UPC], работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м . Модули совместимы с оборудованием Cisco и MikroTik.


Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.
Артикул: ML-QSFPSR4
Код товара: 9306
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Производитель: Max Link / Discomp
Обратите внимание! Внешний вид товара, комплектация и характеристики могут изменяться производителем без предварительных уведомлений. При заказе оборудования, проверяйте заявленные характеристики на официальных сайтах производителя.


Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические модули Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Артикул: ML-QSFPSR4
Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль Max Link 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль
6 532 ₽
Добавить в корзину