2009-2014

WiFi MAG

г. Сергиев Посад
улица Фабричная, дом 7, стр. 2

sales@wifimag.ru
8 (495) 226-37-87
8 (800) 250-37-87
Опережая скорость, сокращая расстояния         Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина на Яндекс.Маркете
Заказать звонок
Время работы:
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб-Вс 9:00 - 17:30
Самовывоз:
Пн-Вс 7:00 - 21:00
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
Опережая скорость, сокращая расстояния
8 (495) 226-37-87
 8 (800) 250-37-87
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине
WiFiMag
0
Сравнить товары
0
Товары в корзине

Оптические модули MaxLink 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Артикул: ML-QSFPSR4
Код: 9306
Новинка

Оптические модули MaxLink 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Артикул: ML-QSFPSR4
Код: 9306
3 404 ₽
Скидки
В наличии на транзитном складе
Скидки
Цены при закупке оптом
Объем закупок Цена
От 100 000 руб. 3 370 ₽
От 300 000 руб. 3 336 ₽
От 500 000 руб. 3 302 ₽
От 1 000 000 руб. 3 268 ₽
От 5 000 000 руб. 3 234 ₽
В наличии на транзитном складе
Поделиться:

График поступлений
На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


На основном складе Временно нет
Следующее поступление на основной склад -
На транзитном складе В наличии
(Поставка на основной склад 5-7 дней)
Следующее поступление на транзитный склад -

Мы можем поставлять для Вас любое оборудование в нужном Вам количестве. Для этого просто обратитесь к нашим менеджерам!


40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM (ML-QSFPSR4) — оптический Multi-Mode 12-fiber модуль-трансивер QSFP+ 40 Гбит/с MPO [для кабеля с шлифовкой UPC], работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м . Модули совместимы с оборудованием Cisco и MikroTik.


Артикул: ML-QSFPSR4
Код товара: 9306
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности




Добавить отзыв


40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM (ML-QSFPSR4) — оптический Multi-Mode 12-fiber модуль-трансивер QSFP+ 40 Гбит/с MPO [для кабеля с шлифовкой UPC], работающий в волновом спектре Tx/Rx: 850 нм, с поддержкой цифровой диагностики SFP DDMI. Обеспечивает передачу данных по оптическому соединению на расстояние до 550 м . Модули совместимы с оборудованием Cisco и MikroTik.

Артикул: ML-QSFPSR4
Код товара: 9306
Поддержка цифровой диагностики SFP DDMI: Да
Длина волны (RX/TX), нм: 850
Тип разъема: LC / LC
Тип оптического волокна: Multi-Mode
Производитель: MaxLink / Discomp
Сообщить о неточности


Добавить отзыв

Оптические модули MaxLink 40G QSFP+ SR4, 100m, 850nm, MPO-12, MM, оптический модуль

Артикул: ML-QSFPSR4
3 404 ₽
Добавить в корзину